Фильм "Час пик" (1998)

Фильм "Час пик" (1998) отзывы

4,9
07.02.2015

Отличный комедийный фильм

Достоинства: Весь фильм сплошное достоинство.

Отзыв: Отличный фильм с огромным количеством смешных, боевых моментов. Очень отличный состав особено сочетание дуэта главных Актёров.

07.11.2014

Комедийный боевик.

Достоинства: Отличный фильм. Хорошие актеры. Много трюков.

Отзыв: Хороший фильм. Смешного много. Трюки весь фильм. Джеки Чан - хороший актер, грамотный боец. Очень быстрый и стремительный. В то же время трогательный и обаятельный. И партнер по фильму у него тоже прикольный. Они гармонично смотрятся, хотя и такие разные. Фильм легкий. Смотрится на одном дыхании. Позитивный сюжет.

19.07.2014

Начало

Отзыв: Фильм "Час пик", который был снят еще в далеком 1998 году стал неплохим началом, для еще нескольких отличных фильмов. Всегда приводят в восхищение трюки в исполнении Джеки Чана. Отличный фильм есть над чем посмеяться, и даже есть над чем по плакать.

28.11.2013

Час пик-великолепно

Достоинства: Великолепный фильм.

Отзыв: Фильм с Джеки Чаном в главной роли Час пик -это великолепный зарубежный фильм. Джеки Чана можно смотреть постоянно. Во всех фильмах он играет захватывающе великолепно. Фильмы с Джеки Чаном мы смотрим всегда всей семьей и очень нравится его трюки в каждом фильме. Рекомендую всем всегда смотреть фильмы с Джеки Чаном.

28.11.2013

Отличная комедия

Достоинства: Сюжет и игра актеров.

Отзыв: Час пик это фильм моего детства, который я могу просматривать снова и снова. Все фильмы хороши с Джеки Чаном но этот в особом случае. Эта парочка актеров достойна того чтоб играть вместе. Можно смотреть всей семьей и не беспокоиться, что могут появиться пошлые сцены. Очень хорошие сцены драк в стиле кунг фу. В общем и целом мне этот фильм очень нравится.

23.11.2013

Рекомендую посмотреть

Достоинства: Смешная комедия.

Отзыв: Фильм очень смешной смотрел его не один раз каждый раз смотрел как первый смеялся до слёз чють живот от смеха не надорвал Эта комедия наверное одна из лучших над которыми можно действительно посмеяться от души в компании друзей или же самому Рекомендую посмотреть данный фильм.

22.11.2013

Супер!!

Достоинства: Актерф.

Недостатки: Сюжет немного банален.

Отзыв: Все мы любим Джеки Чана, как он машет своими руками и делает не вообразимые вещи. Для меня это самая лучшая комедия, хотя это еще и боевик. Начнем с начала. Крис Такер уже давно хотел попасть в ФБР и вот казалось бы он уже попал, ему дают задание привезти Ли с Аэропорта, он считал Ли абузай, но ему дали приказ не в коем случае не подпускать Ли к Консулу. И вот с этого момента начинается самое интересное, очень долго описывать конечно это все. Суть в том что они подружились, и очень. ОЧЕНЬ мн… Читать далее

13.11.2013

Великолепно

Достоинства: Весь фильм.

Недостатки: Просто нет.

Отзыв: Любой фильм джеки Чана - это шедевр. Час Пик не исключение из общего правила. Наличие юмора придает этому боевичку особый колорит. Чернокожий напарник является полной противоположностью герою Джеки, а, как известно, противоположности притягиваются. Супер...

11.11.2013

Отличный

Достоинства: Легких, веселый, смешной.

Отзыв: Фильм, как и все фильмы Джекки Чана, офигенный. Веселый, интересный, легко смотрится, не напрягает. Можно просто вечером включить для настроения, после работы/учебы лечь на диване с чашкой "чая" и получать удовольствие, поднимать себе настроение. Один из тех фильмов который можно смотреть сколько угодно и всегда смеяться) Игра главных актеров превосходная, всегда интересно наблюдать за ними. Хоть фильм уже довольно старый, он до сих пор остается актуальный.

Хорошая комедия.

Достоинства: Смешной. Не хочется уснуть при просмотре.

Недостатки: Шаблонность данного жанра.

Отзыв: Фильм который из разряда: "фильм детства". Я отношусь к этому поколению. Отличный тандем Джеки Чана и Криса Такера. При дублированном переводе, передается вся гамма отношений между двумя полицейскими. Ненавязчивый сюжет, добрый юмор, интересная игра Криса Такера.

Not bad

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Час пик фильм моего детства, помню постоянно пересматривал касету с этим фильмом. Посмотрев все фильмы Джеки Чана я понял что это лучший фильм с его участием. Фильм можно посмотреть всей семьей. Очень интесная комедия. Желаю удачного просмотра, не пожалеете.

10.11.2013

Неплохо сделанная картина. Просмотр доставил определенное уд

Отзыв: Пожалуй, это нужный фильм. Понравится он или нет, каждый решит для себя сам. Но стоит посмотреть, чтобы, возможно, увидеть и свою жизнь со стороны. Чтобы понять, от чего устаешь до изнеможения, и чего не хватает для полного счастья. На мой взгляд — хороший комедийный боевик с классным дуэтом «Крис Такер — Джеки Чан».

Мой любимый.

Достоинства: Дубляж Трюки Юмор.

Отзыв: Смотрел недавно все части (хотел узнать какая лучше) и к сожалению не нашел вить они все классные. Хотелось бы отметить дубляж. Он замечателен, а голос Картера это уже смешно и весело (я удивился когда узнал кто его дублирует) Трюки Джеки как всегда на высоте.

09.11.2013

Отменный фильм

Достоинства: Трогательный, жизненный фильм.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Недавно посмотрела фильм "Час пик" с Константином Хабенским в главной роли. Мне этот актёр очень симпатичен, нравятся фильмы с его участием, поэтому и этот фильм смотрела, хотя он шёл очень поздно. Смотрели с мужем и мамой. Фильм меня не разочаровал, интересный, жизненный. Удивило то, что на этот фильм нет отзывов на этом сайте, хотя он 2006 года. Главному герою по фильму 35 лет, он задаёт себе вопрос: чего же достиг в этой суматошной жизни? У него есть семья, жена, дочь, хорошая работа. Вро… Читать далее

09.11.2013

Замечательный фильм

Отзыв: Фильм замечательный. Сочетание актеров подобрано на высшем уровне. Джеки Чан безусловно идеальный актер в жанре боевик. Но после просмотра "Час пик", я открыл для себя нового актера Крис Такера. Сюжет хоть не много и банален, но не затянут и интересен. Всем советую этот фильм и последующие две части. Удачного просмотра.

Отзывы на Фильм "Час пик" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.