Фильм "Час пик" (1998)

Фильм "Час пик" (1998) отзывы

4,9
10.09.2013

Крутой

Отзыв: Недавно смотрел очень понравился кто не смотрел советую посмотреть просто очень хороший фильм.

09.09.2013

Веселый фильм

Отзыв: По сей день не было создано более гениального боевика с элементами комедии! Отличный сюжет, превосходные актёры и термоядерная смесь "джекичанского" и "чёрного" юмора делают этот фильм лучшим в своём роде!

07.09.2013

Супер.

Достоинства: Сюжет, смешные актёры.

Отзыв: Очень классное кино моего детства любил его смотреть. Очень хорошие актёры исполняющие свои роли, много смешных сюжетов, советую всем посмотреть филм кто не смотрел.

06.09.2013

Хороший фильм

Достоинства: Ли и Картер просто супер.

Отзыв: Агенты ФБР обратились к полиции с просьбой выделить им самого никчемного сотрудника, чтобы тот взял китайца на себя и показал ему достопримечательности, а главное, не позволил вмешиваться в их дела. Им оказывается самый болтливый полицейский Картер. Естественно, после ряда разногласий и недоразумений они объединяют усилия и всерьез берутся за вызволение заложницы отличный фильмец с дочкой ржали на бродершафт побольшебы таких.

05.09.2013

Фильм классный.

Достоинства: Драки и стрельба и погони.

Недостатки: Маловато юмора.

Отзыв: Очень классный фильм про 2 полицейских работающих в гон-конге очень смешной и интересный. стрельба и драки тут очень классные.

01.09.2013

Фильм на века

Достоинства: Джеки Чан.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Фильм супер н где есть джеки чан все фильмы супер) со мной многиее согласяться.

31.08.2013

Драйв и веселье

Достоинства: Остроумно, динамично.

Отзыв: Отличный фильм, всем советую. Комедийный боевик - просто отличный жанр, способный угодить всей семье. Актеры играют отлично, декорации классные. Очень интересный сюжет, а шутки такие, что сдержаться невозможно. Если вы еще не смотрели этот фильм, то я вам завидую, ведь вы сможете испытать это впервые!

30.08.2013

Смотреть всем

Достоинства: Все перечислил.

Отзыв: Эта парачка не даст вам скучать на протяжении всего фильма: ) Здесь есть все, что нужно для успеха данного жанра: погони, стрельба, интересный сюжет, расследования, копы, перестрелки, мафия и искрометный юмоер главных героев. Отличный фильм на любое время.

29.08.2013

Фильм суперский, да и все другие с Джеки Чаном не хуже:)

Достоинства: Хорошие актеры, остросюжетный фильм, множество спецэффектов.

Отзыв: Фильм захватывающий, как и все боевики! Лично мне нравятся фильмы с Джеки Чаном, они очень интересны и хорошо отыграны. Роль инспектора Ли ему несравненно подошла ему в этом фильме! Ставлю 5 по всем пунктам, надеюсь, что и Вы, читая это, не будете равнодушны:).

29.08.2013

Отличное Кино

Достоинства: Юмор.. Актёрский состав... Позитивное кино.

Отзыв: Прекрасный фильм, Отличная комедия... Восхитительная игра Замечательных актёров... Спустя столько лет как вышел этот фильм - его можно смотреть и смотреть каждый раз от начала и до конца, и всегда будет интересно его пересматривать. Советую всем кто по каким либо причинам не видел..... посмотреть этот шедевр...

27.08.2013

Фильм вообще классный.

Достоинства: Фильмы на многие века.

Отзыв: Фильм моего детства до сих пор его смотрю и не на доедает раньше на касетах его смотрел вообше лучший фильм люблю фильмы с участием джеки чана и эдди мёрфи с ними всегда весело такие клоуны расмешать до слез и охота смотреть и смотреть фильмы с участием этих незабываемых актеров.

26.07.2013

Хорош

Отзыв: Старенький прикольный фильм.

21.07.2013

Отличный фильм.

Достоинства: Джеки чан крут.

Отзыв: Фильм класный.

23.06.2013

Прикольный..

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Год фильма я узнала только сейчас!!! Я в шоке!!! Он современный такой... Актеры там просто класс.. Фильм веселый, и танцы там тоже прикольные... Следует посмотреть.. Лично мне, он понравился.. Интересно его смотреть.. Много позитива и положительных эмоций.

12.06.2013

Фильм огонь

Достоинства: Прикольный фильмец.

Недостатки: Неету.

Отзыв: Эта парачка не даст вам скучать на протяжении всего фильма: ) Здесь есть все, что нужно для успеха данного жанра: погони, стрельба, интересный сюжет, расследования, копы, перестрелки, мафия и искрометный юмор главных героев. Отличный фильм на любое время.

Отзывы на Фильм "Час пик" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.