Фильм "Час пик" (1998)

Фильм "Час пик" (1998) отзывы

4,9
09.11.2013

Супер=)

Отзыв: Фильм супер, как и 2 часть и 3, жду продолжение=).

09.11.2013

Конгениальный

Достоинства: Смешно, интересно, и вообще очень классно.

Недостатки: Для меня недостатков просто нет.

Отзыв: Джеки Чан в фильме Час пик, просто неотразим. Игра гениальная, фильм по всем пераметрам просто супер. Юмор, драки, спецэффекты, музыка, всё просто на высшем уровне. Жаль не будет дальше продолжения, Джеки наверное несможет сниматься из за возраста, фильм очень динамичный, и живой.

30.10.2013

Крутяк

Достоинства: Хороший сюжет, игра актеров.

Отзыв: Комедии с Джеки Чаном очень привлекают меня. Всегда очень смешные, без пошлого юмора и пахабщины. Конечно, и комедия "Час пик" не обошла мое внимание. Сюжет повествует о двух полицейских эксцентричном болтуне из ФБР и китайском детективе Ли, которые пытаются спасти дочь китайского консула из лап преступной группировки под названием Триады. В общем и целом сюжет довольно классический. Парни знакомятся, ненавидят друг друга, но потом объединяются и задают плохим парням трепку и при это умудряются … Читать далее

13.10.2013

Класс

Достоинства: Актеры Сценарий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм отличный, очень подходит для домашнего просмотра с семьёй. Актеры сыграли отлично, в фильме много зрелищных драк. Этот фильм не уступает новому поколению кинематографа. Всем советую.

08.10.2013

Главный тут Джеки

Достоинства: Отличные актёры.

Недостатки: Убийства.

Отзыв: Отличный фильм, на котором я вырос, мне он и до сих пор нравится, конечно 2 часть не лучше 1, потому что уже начинают выжимать сюжет из 1 части, и становиться не очень интересно.

06.10.2013

Улет

Достоинства: Актеры Место сёмки Драка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный фильм, люблю его с детства Джеймс Картер конечно над ним можно посмеятся, а Инспектор Ли он более сдержаный чем Картер. Вывод если кто не смотрел обязательно посмотрите.

30.09.2013

Крутой

Достоинства: Сюжет очень интересный.

Недостатки: Нет таких).

Отзыв: Очень крутой фильм многие говори но скажу ещё раз фильм детства негр самый смешной все смотрите этот фильм!!!

29.09.2013

Добрая комедия - боевичок:)

Достоинства: Превосходная игра актёров.

Недостатки: Избитость сюжета.

Отзыв: Если честно, почти единственный фильм с Джеки Чаном (кроме "Разборка в Бронксе"), который можно смотреть множество раз. Потрясающая игра актёров скрашивает все еле заметные "пробоины" фильма. Рекомендую обязательно к семейному просмотру и любителям такого жанра!

22.09.2013

Ништятский

Достоинства: Все.

Отзыв: Фильм один из лучших, такой фильм будет запомнен всеми кто его посмотрелб, ведь в этом фильме снимаются самые лучшие актёры и со мной все согласятся, особенно концовка этого фильма когда Джекки Чан полез на верх за бандитом и всё таки вырвал мешок с деньгами, а это песня которую все помнят))).

22.09.2013

Один из самых лучших фильмов!

Достоинства: Фильм сочетает два жанра, комедию и боевик.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: По моему все фильмы с джеки чаном очень классные, и этот не исключение! фильм должен роравиться каждому! В нем есть всё: драки, престрелки, погони, любовь и дружба. Советую посмотреть всем!!!

20.09.2013

Фильм на века.

Отзыв: Фильм для всей семьи. Несравненный Джеки Чан и Крис Такер в сочетании ну просто что-то! А их фирменный танец: D Фильм подойдет для тех, кто любит как боевики, так и комедии. На каждой минуте Джеки или Крис подкидывают что-то смешное, что-то неожиданное, в общем, фильм обязателен к просмотру.

16.09.2013

Супер

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Фильм на ввышем уровне, интересно наблюдать за каждым моментом, актеры постарались как можно красочьней передать свои образы, Джеки Чан, как обычьно и во всех предыдуших своих фильмах, преподнес все на вышем уровне, выполняя трюки без участия каскадеров, особенно хорошо привелось в сыграности. Фильм на +5.

13.09.2013

На 5 баллов!

Достоинства: Стоит посмотреть!

Отзыв: Да фильм очень интерестный. Но я любил больше всего смотреть его в детстве, всегда приходили друзья, и мы смотрели его вместе. А самое главное что мы любили фильмы с Джеки Чаном, так как в детстве все думали, что он самый крутой. Смотрю и пересматриваю...

12.09.2013

Великолепный фильм

Достоинства: Можно пересматривать по нескольку раз, врят ли такой фильм может надоесть когда нибудь.

Отзыв: Если вы любитель актёра Джеки Чана, то обязательно должны посмотреть этот фильм. Потрясающая игра актёров и их самоотдача, радует глаз. Отличный фильм для просмотра вечером после тяжёлого дня, поднимает настроение, заставляет просто искренне улыбаться.

10.09.2013

Один из лучших комедийных боевиков

Отзыв: Как и для многих здесь, это тоже мой фильм детства и один из любимых фильмов с Джеки, здесь он как всегда очень веселит и забавляет, плюс так же мастерски дерётся в своём любимом стиле, поэтому фанатам Джеки ни в коем случае не стоит пропускать этот фильм, гарантирую получите массу удовольствия и хорошее настроение).

Отзывы на Фильм "Час пик" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.