Фильм "Наша Russia: Яйца судьбы" (2010)

Фильм "Наша Russia: Яйца судьбы" (2010) отзывы

4,8
21 отзыв
16.07.2013

Замечательная комедия

Достоинства: Замечательный фильм.

Недостатки: У этого фильма нет минусов.

Отзыв: Хоть и эта комедия с 2010 года я просматривал её очень много раз так как она очень нравиться. Я всегда смотрел комедии, а этот фильм отличился от других. .. своим сюжетом... актёрами... своим юмора. Фильм очень нравиться готов посмотреть ещё раз) Спасибо актёрам.

13.07.2013

Наша раша

Достоинства: Комедия.

Отзыв: Интересная комедия про Джамшута и равшана очень смешной! просто клас нет слов!

10.07.2013

Посмеятся

Отзыв: Очень смешной фильм. Понравился мне и другим друзям. Советую к просмотру всем кто любит посмеятся. В фильме только юмор.

09.07.2013

Круто

Достоинства: Нет.

Отзыв: Классный фильм получился. Я даже не ожидал (особенно после так называемых "Самых лучших фильмов"-1,2 от той же компании). С юмором все в порядке, особенно в первых двух третях фильма. Потом сюжет конечно подвис (после выноса скелета из склифа), но в целом интересно. К тому же интересен не только юмор, но и реально показанная российская жизнь через весь сюжет. Мне понравилось.

05.07.2013

Потрясный фильм.

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: Не интересный сюжет.

Отзыв: Наша Russia: Яйца судьбы (2010) – даже не знаю, что сказать, честно позабавило кино, посмеялась от души и даже смотрела 2 раза. Ну как бы смешно не было все-таки тупое кино не о чем, ничему не учит и ничего в себе не несет, чисто убить пару часов своей жизни, ну я лично смотрела второй раз уже от скуки. Все таки Наша Раша мне нравится больше, чем кино и снято намного смешнее и веселее. Хотя актеры все таки хороши слов нету, отыграть стока ролей вдвоем, это надо обладать явным талантом. Интересно… Читать далее

29.06.2013

Суперский фильм

Достоинства: Смех, Юмор.

Отзыв: Фильм просто класс! И смешной и весёлый и сюжет классный!) Особенно название: Яйца Судьбы)) просто очень смешной! Кто не смотрел бегите к компу и ищите это фильм и наслаждайтесь сюжетом, смехом, и весельем! Этот фильм даже немного дает задуматься о том что не надо быть игаистом и самолюбивым, в этом фильме таким представлен одиб богатый человек который никого не любил!

Отзывы на Фильм "Наша Russia: Яйца судьбы" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.