Книга "Stalker. Зов Припяти."

Книга "Stalker. Зов Припяти." отзывы

4,3
13.06.2013

Прям супер!

Достоинства: Интересная книга, очень интересный сюжет.

Отзыв: Книга просто класс очень увлекательная, интересная, мне понравилась! Ведь это интересно читать книги про сталкеров и зону, очень интересная книга совету всем прочитать! Я купил очень много книг про сталкера и не пожалел у меня дома целый шкаф в книгах Stalker! Прочитайте, я рекомендую не 1 часть.

07.10.2016

Интересная.

Отзыв: Такие приключения знаете ли затягивают.... Как раз "Зов Припяти" - первая книга из серии "Сталкер", которую прочитала. С нее все и началось. Потом остановится не могла.... Неординарный фантастический сюжет, неожиданная развязка - супер! Я конечно думаю, что в основном мужчины читают, но и дамам советую не отставать. Надеюсь вам понравится.

13.06.2013

Не по мне...

Достоинства: Рассказы интересные. В не которых хороший сюжет.

Недостатки: Рассказы интересные не все. В не которых не интересный сюжет. Рассказы короткие. В голове все смешивается.

Отзыв: Купил ее в книжном магазине, думал будет интересная книга, как все книги серии Stalker. Содержание, как и автора я не посмотрел. Когда пришел домой, сразу бросился читать.... Оказалось, что это сборник не больших рассказов разных авторов. Лично мне не очень понравилось... После каждого рассказа мысли в голове путаются... А рассказы там максимум на 30 страниц. Почитать, конечно, можно, но это не по мне. Я люблю длинные рассказы, страниц так на 200-300. Но это только мое мнение, может быть кому … Читать далее

Отзывы на Книга "Stalker. Зов Припяти." в категории Книги.