Паста "Болоньезе"

Паста "Болоньезе" отзывы

4,9
17.06.2013

Восхитительна!

Достоинства: Приятно, вкусно.

Отзыв: Паста "Болоньезе" просто восхитительное и потрясающее блюдо!!! осталась очень довольна им! нежный вкус, приятный, при этом готовить ее очень просто и быстро - очень рекомендую! можно с добавками (типа магги для пасты болоньез, а можно и без нее - тоже будет очень вкусно!).

24.08.2019

Традиционная итальянская паста.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Основа пасты соус из томатов и рубленного мяса. Рецепт стал популярным, благодаря простоте приготовления, сытности и отменным вкусовым качествам. Одно из национальных блюд Италии. Соус сочетает в себе свинину и говядину, томаты и лук, в качестве основных ингредиентов. Томат хорошо оттеняет вкус мяса и макарон.

31.07.2019

Для семейного обеда

Достоинства: Сытно.

Отзыв: Здравствуйте. Паста Болоньезе напоминает наши макароны по-флотски, только более изысканный вариант, где больше составляющих. Есть фарш, лук, зелень, помидоры, томатная паста, вино, специи, спагетти. Очень сытное и вкусное блюдо. Подойдет для большого семейного обеда.

17.04.2019

Очень вкусно, изысканно и полезно

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Я недавно училась готовить это блюдо, так как оно всегда мне нравилось в ресторанах. Сочетание ароматов и вкусов оливкового масла, томатов, чеснока и прованских трав, уже выше всяких похвал плюс свежайший мясной фарш и конечно спагетти из твердых сортов пшеницы. Если все ингредиенты свежие и качественные, а последовательность и длительность приготовления блюда соблюдена, то без сомнения пальчики оближешь! И не преувеличиваю. что блюдо изысканное и полезное. Травы и оливковое масло разве не изыс… Читать далее

10.06.2014

Когда хочется вкусного

Отзыв: О пасте и других итальянских блюдах я узнал сравнительно недавно. Однако я сразу захотел готовить пасты собственного производства. Паста Балоньезе самое неприхотливое блюдо на мой взгляд. Почему? Необходимо совсем не много ингредиентов. Хотя получается так вкусно, что пальчики оближешь!!!!

13.06.2013

Невероятно вкусная паста!

Достоинства: Вкусно, легко готовить, доступные ингредиенты.

Недостатки: Некоторым кажется эта паста слишком жирной. (а мне понравилась).

Отзыв: Я много слышала о пасте с очень вкусным соусом "Болоньезе". Решила приготовить, и мои ожидания оправдались: вкуснятина непередаваемая! Мне и мужу очень понравилось. Так как настоящую "Болоньезе" готовить трудновато (5 часов), решили приготовить "Аля Болоньезе". Основные ингредиенты - фарш, помидоры и томатная паста. Готовить примерно полчаса, можно и больше. Из 1 кг. фарша получается очень много, хватает на большую семью, сытно. Всем рекомендую это блюдо! Готовить несложно, любой справится, и оч… Читать далее

01.09.2019

Прекрасно

Достоинства: Много.

Отзыв: Недавно попробовала приготовить эту пасту и получилось очень вкусно, я даже не ожидаьа, что будет так восхитительно вкусно.

Отзывы на Паста "Болоньезе" в категории Блюда.