Паста "Болоньезе"

Паста "Болоньезе" отзывы

4,9
17.06.2013

Восхитительна!

Достоинства: Приятно, вкусно.

Отзыв: Паста "Болоньезе" просто восхитительное и потрясающее блюдо!!! осталась очень довольна им! нежный вкус, приятный, при этом готовить ее очень просто и быстро - очень рекомендую! можно с добавками (типа магги для пасты болоньез, а можно и без нее - тоже будет очень вкусно!).

13.06.2013

Невероятно вкусная паста!

Достоинства: Вкусно, легко готовить, доступные ингредиенты.

Недостатки: Некоторым кажется эта паста слишком жирной. (а мне понравилась).

Отзыв: Я много слышала о пасте с очень вкусным соусом "Болоньезе". Решила приготовить, и мои ожидания оправдались: вкуснятина непередаваемая! Мне и мужу очень понравилось. Так как настоящую "Болоньезе" готовить трудновато (5 часов), решили приготовить "Аля Болоньезе". Основные ингредиенты - фарш, помидоры и томатная паста. Готовить примерно полчаса, можно и больше. Из 1 кг. фарша получается очень много, хватает на большую семью, сытно. Всем рекомендую это блюдо! Готовить несложно, любой справится, и оч… Читать далее

10.06.2014

Когда хочется вкусного

Отзыв: О пасте и других итальянских блюдах я узнал сравнительно недавно. Однако я сразу захотел готовить пасты собственного производства. Паста Балоньезе самое неприхотливое блюдо на мой взгляд. Почему? Необходимо совсем не много ингредиентов. Хотя получается так вкусно, что пальчики оближешь!!!!

01.09.2019

Прекрасно

Достоинства: Много.

Отзыв: Недавно попробовала приготовить эту пасту и получилось очень вкусно, я даже не ожидаьа, что будет так восхитительно вкусно.

24.08.2019

Традиционная итальянская паста.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Основа пасты соус из томатов и рубленного мяса. Рецепт стал популярным, благодаря простоте приготовления, сытности и отменным вкусовым качествам. Одно из национальных блюд Италии. Соус сочетает в себе свинину и говядину, томаты и лук, в качестве основных ингредиентов. Томат хорошо оттеняет вкус мяса и макарон.

31.07.2019

Для семейного обеда

Достоинства: Сытно.

Отзыв: Здравствуйте. Паста Болоньезе напоминает наши макароны по-флотски, только более изысканный вариант, где больше составляющих. Есть фарш, лук, зелень, помидоры, томатная паста, вино, специи, спагетти. Очень сытное и вкусное блюдо. Подойдет для большого семейного обеда.

17.04.2019

Очень вкусно, изысканно и полезно

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Я недавно училась готовить это блюдо, так как оно всегда мне нравилось в ресторанах. Сочетание ароматов и вкусов оливкового масла, томатов, чеснока и прованских трав, уже выше всяких похвал плюс свежайший мясной фарш и конечно спагетти из твердых сортов пшеницы. Если все ингредиенты свежие и качественные, а последовательность и длительность приготовления блюда соблюдена, то без сомнения пальчики оближешь! И не преувеличиваю. что блюдо изысканное и полезное. Травы и оливковое масло разве не изыс… Читать далее

Отзывы на Паста "Болоньезе" в категории Блюда.