Шампунь Липобейз

Отзыв о Шампунь Липобейз :
Лучший аптечный шампунь

25.08.2022

Достоинства

Состав, большой объем, подходит для чувствительной кожи головы, хорошо промывает волосы.

Недостатки

Отзыв

Раньше не пробовала аптечные средства для волос, но после одного неудачного осветления кожа головы очень сильно пострадала - так что появилась необходимость в шампунях, которые бы крайне бережно относились к коже головы. Выход я нашла в аптечных шампунях - у них состав обычно более щадящий, для кожи головы самое то.
Последний месяц я пользуюсь шампунем Липобейз - как я поняла, это новинка, но мне пока что не довелось испытать другие средства (собираюсь это исправить). Состав у шампуня приятный - масло макадамии, арганы и виноградной косточки, витамины А и Е, д-пантенол, мочевина. Все это никак не вредит чувствительной коже головы, а наоборот дарит ей дополнительное увлажнение. Однако при этом волосы не грязнятся супербыстро, как это бывает с шампунями на маслах. Тут все в балансе. Волосы тоже чувствуют себя отлично, промывается все на отлично и без всяких проблем.
С тех пор, как начала пользоваться этим шампунем, кожа головы перестала беспокоить - раньше то и дело раздражение бывало, да еще и чесалось это все. А сейчас все супер - надеюсь, так и дальше будет.

Шампунь Липобейз  фото 1 Шампунь Липобейз  фото 2 Шампунь Липобейз  фото 3