Шампунь Липобейз

Отзыв о Шампунь Липобейз :
Не спутывает волосы и деликатно очищает кожу головы

18.11.2022

Достоинства

Приятный состав на маслах, уход за волосами, не пересушивает кожу головы.

Недостатки

Отзыв

Была очень рада, когда узнала, что любимая аптечная марка стала делать шампунь для взрослых) Знаю, что в линейке Липобей Бэйби есть шампунь, но хотелось именно взрослой версии. В итоге этим шампунем я пользуюсь уже месяц - и не могу описать, как же я им довольна.
Кожа головы у меня довольно чувствительная, так что мне приходится тщательно подбирать средства по уходу за волосами - в основном, конечно, пользовалась аптечными штуками, а они в большинстве своем все зарубежные и дорогие, а сейчас даже их днем с огнем не сыскать. А вот Липобейз пришелся как нельзя кстати.
В составе - натуральные масла, витамины А и Е, мочевина, а также многие другие полезные компоненты. Благодаря такому составу кожа головы не страдает и не пересушивается, что у меня часто бывало с обычными шампунями. В то же время сами волосы отлично промываются и долго остаются чистыми - кому-то состав может показаться тяжеловесным из-за масел в составе, но нужно один раз попробовать, чтобы понять, насколько этот шампунь хорош).

Шампунь Липобейз  фото 1 Шампунь Липобейз  фото 2