Шампунь Липобейз

Отзыв о Шампунь Липобейз :
Гладкие и шелковистые волосы + здоровая кожа головы

21.02.2023

Достоинства

Состав на натуральных маслах, без сульфатов, не жирнит волосы.

Недостатки

Отзыв

Шампунь Липобейз - единственно средство для волос, которое не делает хуже коже головы. С другими шампунями совершенно не так, со временем может даже перхоть начаться. Давно поняла эту фишку, так что масс-маркетом стараюсь не пользоваться. Липобейз сейчас мой единственный фаворит, очень хорошо промывает волосы, делает их мягкими и блестящими - и в то же время кожа головы не пересушивается, даже если мыть голову каждый день.
Мне с первого взгляда понравился состав шампуня - витамины А и Е, д-пантенол, масла макадамии, арганы и виноградной косточки, а также мочевина и инулин. При все при этом нет никаких сульфатов, что тоже плюс. И даже несмотря на то, что состав обогащен маслами, волосы не жирнятся слишком быстро - остаются свежими 2-3 дня точно, что тоже не может не радовать.
Цена у шампуня вполне разумная за объем 250 мл - у меня волосы не особо густые и длинные, так что расход не получается слишком большим, флакона хватает на месяц-полтора. Липобейзом очень довольна, советую! Продается в аптеке.

Шампунь Липобейз  фото 1 Шампунь Липобейз  фото 2