Шампунь Липобейз

Отзыв о Шампунь Липобейз :
И волосы чистые, и кожа головы в порядке!

27.10.2022

Достоинства

Приятный состав, хорошо промывает волосы, не раздражает кожу головы, делает волосы блестящими.

Недостатки

Отзыв

Лично мое мнение - аптечные шампуни лучше всего промывают волосы и в то же время не раздражают кожу головы. Одно время я пользовалась шампунями из масс-маркета, которые прям очень круто все промывали, но при это жестко высушивали кожу головы. Я вовремя опомнилась и решила что-то поменять, потому что такими темпами вообще бы без кожи головы осталась.
А сейчас я пользуюсь аптечным шампунем Липобейз - уже скоро месяц будет, как я его испытываю. Уже могу сказать, что он просто топовый. Состав прям очень достойный - натуральные масла арганы, макадамии и виноградной косточки, витамины А и Е, мочевина, д-пантенол и инулин. Несмотря на обилие масел в составе, шампунь отлично все промывает и волосы надолго остаются чистыми и блестящими. Ну и кожа головы почем зря не страдает - не было ни одного дня, чтобы у меня что-то чесалось или было какое-то раздражение.
Так что в этом плане аптечные шампуни имеют явное преимущество. Буду и дальше затариваться Липобейзом - показал он себя отлично. Очень советую!

Шампунь Липобейз  фото 1 Шампунь Липобейз  фото 2 Шампунь Липобейз  фото 3