Шампунь Липобейз

Отзыв о Шампунь Липобейз :
Мыть голову одно удовольствие

02.04.2024

Достоинства

Состав, хорошо промывает, не путает волосы, не сушит кожу головы.

Недостатки

Нету.

Отзыв

У меня довольно чувствительная кожа головы, и далеко не все шампуни мне подходят. Конечно, мне пришлось забыть про масс маркет, так как такие шампуни только вредили. Лучше всего с моей проблемой справлялись только аптечные шампуни. И для себя я выявила абсолютного победителя - шампунь Липобейз)
Шампунь Липобейз предназначен для сухой и чувствительной кожи. Мне он понравился с первого же применения - после мытья кожу не стягивало, не было никакого дискомфорта. В составе содержатся только натуральные компоненты - масла макадамии, арганы и виноградной косточки; Д-пантенол, витамины А и Е, а также инулин. К слову, в составе нет сульфатов, за это плюс.
Волосы после мытья становятся более мягкими и послушными, даже появился естественный блеск. Плюс не может не радовать послушность волос, они перестали спутываться и электризоваться. С кожей головы также произошли приятные изменения, больше нет неприятной сухости и раздражения. Я чувствую только максимальную увлажненность и напитанность. Очень советую!