Шампунь Липобейз

Отзыв о Шампунь Липобейз :
Много полезных компонентов и польза для кожи головы

29.12.2022

Достоинства

Делает волосы мягкими, не спутывает их, хорошо воздействует на кожу головы, хороший состав.

Недостатки

Отзыв

Кожа головы у меня довольно чувствительная, так что не все шампуни мне одинаково подходят. Поэтому в большинстве своем я предпочитаю именно какие-то аптечные марки с понятными составами и щадящими текстурами, чтобы потом не пришлось мучаться с перхотью и раздражением кожи головы.
Уже месяц я пользуюсь шампунем Липобейз - решила взять его на пробу и посмотреть, как после него будут чувствовать себя мои волосы и кожа головы. Отдельно стоит сказать про состав - он очень насыщен сякими полезными компонентами. Витамины А и Е, натуральные масла, д-пантенол, мочевина и т д - все вместе создает очень классную формулу. Кожа головы совершенно точно будет в порядке, никакого дискомфорта после мытья головы я не ощущаю. Волосы тоже долгое время остаются чистыми, а сами ощущаются намного более мягкими и приятными на ощупь.
Думаю, буду и дальше покупать шампунь Липобейз - тем более, что цена у него совершенно не кусачая, а при желании можно его и по скидке где-нибудь найти. Еще думаю попробовать другие средства из линейки Липобейз.

Шампунь Липобейз  фото 1 Шампунь Липобейз  фото 2