Жидкий ключ-проникающая МАСТЕР-СМАЗКА ВАЛЕРА

Жидкий ключ-проникающая МАСТЕР-СМАЗКА ВАЛЕРА отзывы

1 отзыв
12.09.2022

Отличная смазка!

Достоинства: 1. Лучше импортных аналогов. 2. Не растворяет резинки, 3. Не портит пластик, 4. Проникает в заржавевшие соединения эффективнее 5. Удобный длинный носик пульверизатора, который можно сложить и он не будет "торчать". 6. Есть 2 режима работы: дозированный и распыление.

Недостатки: Не обнаружил, Все отлично сделано.

Отзыв: Недавно купил здесьhttps://rembyttehnikaspassk.ru/katalog/1662-universalnaya--professionalnaya--morozostoykaya--mnogotselevaya--pronikayushchaya--antikorrozionnaya-vmpavto-master-smazka--valera---aerozol--flakon-650-ml.html проникающую смазку "жидкий ключ"-МАСТЕР-СМАЗКА «ВАЛЕРА», флакон 650 мл она меня поразила своим результатом действия! Раньше я пользовался аналогичным товаром WD-40, так вот, WD-40 не входит ни в какие сравнения с проникающей смазкой "жидкий ключ"-МАСТЕР-СМАЗКА «ВАЛЕРА», флако… Читать далее

Отзывы на Жидкий ключ-проникающая МАСТЕР-СМАЗКА ВАЛЕРА в категории Автохимия, Масла.