Телефон LG L5 E615

Телефон LG L5 E615 отзывы

4,5
18.09.2013

Неудобный

Достоинства: Цена.

Недостатки: Глючит.

Отзыв: У меня с первого дня начались проблемы с етим телефоном. Он отключался, постоянно зависал, с инета выбрасывал и ко мне не могли дозвонится. В магазине менять не захотели. Отнесла на ремонт, перепрошили-не помогло. Потом мастер сказал, что нужно менять плату. Знала б это-никогда б не брала етот хлам!

31.08.2013

Хороший телефон оправдывающий свою стоимость

Достоинства: К достоинствам отнесу внешний дизайн - тонкий корпус, а также размер - немаленький но и небольшой, плюс в этот разряд прибавим еще его небольшой вес! оценка 5! ЗА адекватную цену с 2 симками и на андройде конкурентов у него нет.

Недостатки: Хотелось бы чтобы батарея держала подольше.

Отзыв: Модель в целом, удачная. Из недостатков: углы обзора. Но зато, к другим свойствам претензий никаких! Новый Андроид, большой экран, обе симки хорошо работают и переключаются, интернет скоростной, вай-фай, плеер, диктофон. Встроенный флеш позволяет смотреть видео без конвертации, eсть функция quick memo. Для нормального человека - вполне достаточно, и цена, как говорится, ноу комент!

30.08.2013

Хороший мобильный телефон с доступной ценой

Достоинства: Доступный Android 4/0/4 Диагональ телефона.

Недостатки: После 2-3 месяцев пользования заряда батареи мало хватает Не совсем мощный процессор.

Отзыв: Модель LG L5 и своими характеристиками и своей ценой радует глаз. Пользовался данной моделью пол года, телефон очень понравился, за такую цену достойный вариант телефона под андроид 4.0. Немного слабый процессор компенсируется другими положительными хар-ками устройства. хорошая камера, яркость экрана регулируется, и само качества картинки довольно таки хорошее.

24.08.2013

У меня такой

Отзыв: Купила не так давно и в целом им очень довольна! Уже посоветовала всем своим подругам ну и по хвасталась конечно. Теперь советую всем вам!

26.07.2013

Хорош

Отзыв: Хорошый не дорогой телефон.

25.07.2013

Красивый и многофункциональный телефон

Достоинства: Приемлемая цена, хороший дизайн, wifi, 2 сим карты.

Недостатки: В прицепи недостатков нет.

Отзыв: Много функциональный телефон LG L5 E615 с операционной системой Android. На эту операционную систему выходит очень много игр и разных программ. Камера снимает отлично. Цена для такого телефона нормальная. Аккумулятор держит нормально. Ещё куча разных функций.

25.07.2013

Суперский телефон

Достоинства: 2сим-карты, мощьный, качественно сделан, много функций.

Отзыв: Телефон очень хороший, качество оправдывает стоимость, много разнообразных функций, советую всем! 2сим-карты очень полезная вещь, особенно этот телефон подойдёт для тех кто звонит на разные номера. Хорошая камера... Ещё можно много перечислять об этом телефоне, в общем это хороший телефон!

07.07.2013

Можно покупать

Достоинства: Два слоты на SIM-карты, большой экран, не высокая цена.

Отзыв: Сразу бросается в глаза красивый дизайн. Острые углы отлично подчеркивают большой экран. Конечно же этот большой экран добавляет и удобности в использовании. Единственное, что не нравится ЛИЧНО МНЕ - два слоты на SIM-карты. Как по мне - это совсем лишнее. Нельзя не упомянуть о цене, которая совсем не высокая, как для такого смартфона.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

Отзывы на Телефон LG L5 E615 в категории Мобильные телефоны.