Телефон LG L5 E615

Телефон LG L5 E615 отзывы

4,5
22.06.2014

Отличный смартфон

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Недостаточные системные требования.

Отзыв: Телефоном пользуюсь 3 месяца вообще без проблем ничего не глючит все работает без проблем самое главное инструкцию читать там все конкретно расисано. а если тыкать пальцем в небо тогда фиг чего разберешся. то что насчет симок ето так и есть иногда показывает что нет уровня сигнала если горит номер симки то она работает. батарейка дня 4-5 держит без проблем а то что всякие пробки говарят что отсилы хватает 1-2 дня ето потаму что пробки телефон является по своей сути смартфоном и поетаму если закр… Читать далее

01.08.2013

Много функций и самое главное за доступную цену

Достоинства: Внешний вид превзошел самого себя.

Отзыв: Много было телефонов и не мог подобрать себе тот который реально подойдет во всех качествах, и внешний вид превзошел самого себя я считаю, безумно красивый телефон, яркий экраном да и вообще за такой телефон можно и заплатить больше, и кстати он очень мощный и долговечный по моему.

17.06.2013

Крутой телефон

Достоинства: Много функций Большой экран Камера с хорошим разрешением И много других.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень хороший телефон, сам пользуюсь около 4 месяцев. За все это время ни одного бага со шторками и в меню и также в остальных функциях телефона. Есть Wi-Fi, что очень полезно лично для меня. Скажу еще, что цена тоже нормальная для такого аппарата как этот... Также телефон имеет большой экран и хороший дизайн) И ещё в добавок скажу что у камеры хорошая четкость и качество.

09.08.2018

Соотношение цена/качество

Достоинства: В цене.

Отзыв: У данного смартфона ОС Android 4.0.4. Хвала дизайнерам, дизайн телефона действительно очень хорошо сделан. Телефон очень прост в освоении, новичкам будет очень легко с ним разобраться. Благодаря мощному железу, потянет множество современных игрушек.

08.08.2018

Телефон

Достоинства: Дизайн, мощность, Android 4.0.4.

Отзыв: Очень красивый телефон по своему дизайну, имеет две sim-карты, что делает незаменимым его для меня за такую низкую цену, в нем есть все что необходимо для современного смартфона: большой дисплей, функциональность, 4 android, так же он достаточно мощный, чтобы развлечь себя и поиграть в игрушки, и при все это на долго хватает при одной подзарядке батареи!

31.12.2016

Выгодно!

Достоинства: Менеджер все объяснил быстро и ясно!

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Давно искала себе телефон. Долго не могла найти себе подходящею модель, которая подходила под все мои параметры: цена и энергоемкость. Но вот мой друг посоветовал выбрать данную модель. Так как говорил что цена очень заманчивая, а батарея достаточно выносливая. Предя домой я первым делаом зашла в интернет и нашла данную модель. не долго думая, позвонила на сайт и проконсультировавшись с менеджером решила сделать заказ.

03.02.2016

Весьма неплохо

Достоинства: Очень мощьный, простой в использовании и в эксплуатации.

Недостатки: Довольно дорог, а так нет.

Отзыв: Очень стильный и мощный смратфон, рекомдую . Это один из лучших телефон модели самсунг да я и сам на него коплю. У видел у друга и сразу захотел из-за его отличных параметров. Легок в управлении и эксплуатации рекомдую. Не самая популярная модели из-зи его стоимости да и рекломировали его не долго. Вобщем покупайте не пожалеете.

26.01.2016

Хвалю

Отзыв: Мне понравился очень хороший телефон 2 сим карты доступно micro sim очень классный советую всем всем особенно когда играешь в игры процессор хороший так что советую всем но есть и минусы экран разбился ломается часто легче купить новый камера передняя и задняя в пыли.

13.01.2016

Прекрасный телефон

Достоинства: Камера Экран Батарея Дизайн.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Телефоном пользуюсь более полугода и он меня радует. Хорошая камера. Экран приятных размеров. Удобные габариты, телефон удобно лежит в руке. Красивый дизайн и интерфейс телефона. Простой в освоение и эксплуатации.

26.12.2015

Очень хороший

Достоинства: Дизайн. Цена. Быстый, мощьный.

Отзыв: Телефон приобрели в прошлом году. Так как предыдущий накрылся. Пришлось срочно делать покупку нового мобильника. Когда сообщила мужу, о предстоящей покупке, он как ценитель техники и различный гаджетов, стал искать подходящую модель с различными прибамбасами. первое, что он сообщил должна быть платформа Андроид (кажется так) и разные умные слова. для меня же самое главное, две активные сим карты, легкий, и симпатичный с продолжительной работой батареи. Когда мы пришли в магазин, нам предлож… Читать далее

06.09.2018

Ффффффффффффффф

Достоинства: Всё хорошее в нём даже чуть железный.

Недостатки: Купил телефон-год проработал нормально, потом стал глючить-периодически смс не принимает и не отправляет, дозвониться до меня не могут. Пишет ошибка андроид. Делалали полностью общий сброс-бесполезно. Что дедать-подскажите.

Отзыв: Отличный телефон, работает хорошо, сам пользуюсь таким и не жалуюсь! Не пожалел о том что купил его, цена не такая уж и дорогая, а телефон ну просто офигенный, в руках не скользит, батарея держится достаточно долго, камера не плохая, качество съемки хорошее. В общем телефон отличный, всем советую!

17.08.2018

Хорошый

Достоинства: В цене.

Недостатки: Недостатков не обнаружил, телефон - прелесть.

Отзыв: Отличный телефон сам пользуюсь уже 2 года. В телефоне есть всё. Телефон не очень громкий посравнению с Prestigio MultiPhone 4400 и ZTE Blade X3 он очень тихий!!!! Экран маленький, драйвера не устанавливаются овтаматически!!!

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легкий способ.

Недостатки: Платежи приходят до 4х часов.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

24.01.2024

Хороший телефон за свою стоимость что бы взять для ежедневно

Достоинства: Удобный в использовании и эксплуатации.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Определенно хороший телефон на 2 сим-карты! Несмотря на мелкие минусы очень достойный. Знаю, о чем говорю, потому как в нашей семье 2 таких телефончика - у мужа и у меня. Только разных цветов, чтоб не... Достоинства: большой экран, хорошая сборка, не скользит в руке, быстрый, тонкий, удобный Недостатки: не реагирует, если рука в перчатке, будильник работает только при включенном аппарате.

18.08.2022

Советую к покупке

Достоинства: Дисплей Память телефона Цена.

Недостатки: Маленькая ёмкость аккумулятора.

Отзыв: Отличный смартфон, использую больше 30 дней за это время небыло недочётов, могу подметить отличный дисплей для своей цены, многофункциональный, так же ударо прочный корпус приемлемый звук, тянет многие игры хотелось бы более ёмкий аккумулятор но и этого хватает болие чем на 6 часов работы.

Отзывы на Телефон LG L5 E615 в категории Мобильные телефоны.