Телефон LG L5 E615

Телефон LG L5 E615 отзывы

4,5
27.11.2016

Достаточно хорошо

Достоинства: Цена, мощность, дизайн.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: За свою стоимость телефон просто прекрасен. Радует очень хорошая мощность вперемешку с дизайном, которые не уступают топовым флагманам на рынке в данный момент. Купил для ребенка и уже пользуется некоторое время без нареканий каких-либо. Да что уж говорить, даже сам иногда беру и радуюсь столь чудному девайсу.

08.12.2015

Круто

Достоинства: Стильный, хорошая камера, вспышка.

Отзыв: В первую очередь радует вид телефона - стильно, не броско. Любителей заинтересует камера с вспышкой, это подарит Вам возможность снимать интересные моменты, когда освещение недостаточно хорошее. Также работа телефона без подзарядки – в активном режиме – сутки.

24.11.2015

Вроде удобно, а вроде нет.

Достоинства: Очень красивый дизайн.

Недостатки: Цена...

Отзыв: Телефон радует, спросите почему? Потому что LG не перестаёт удилвять, они продолжают развивать свой проект, и данный телефон давольно-таки вполне нармотивный, для меня (Пользователя), он очень нравится, он очень удобный, очень комфортный (Кому как!!!), и очень компактный (опять же для меня!!!). Напишу одно (Главное) Телефон некоторым может понравится, а некоторым нет. Но для меня, пользователя такого телефона, все нормально. Правда цена велика для такой роскоши.

16.11.2015

Хороший

Достоинства: Интернет отличный.

Недостатки: Батарея слабая.

Отзыв: Купил телефон сразу как увидел. Шёл покупать Самсунг, но его в магазине не оказалось, а знакомый посоветовал посмотреть Л5. Скажу честно, он мне очень понравился, но сомневался, так как LG марка для меня загадка. И вот уже 3 недели ничего плохого сказать не могу, все работает, никаких лагов, глюков и тому подобного. Пока правда всеми функциями не пользовался – есть что тестировать. Но впечатления самые положительные.

06.11.2015

Етижи пасатижи

Достоинства: Нету.

Недостатки: Один большой недостаток.

Отзыв: Ну так се, жить можно, едрить копать, а так же пластик не очень, lg не умеют технику делать, четут поделать.

22.10.2015

Отличная модель телефона. Советую всем.

Достоинства: Как уже упомянул в самом отзыве, это: быстрота подключения, хорошая камера, комфортабельность.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Как по мне, отличный вариант. Очень комфортная модель, раньше сам таким пользовался. Всегда имел доверие к LG. Самое главное - это его простота. Очень много плюсов: быстрота подключения, хорошая камера.

20.10.2015

Достоинства: Андроид 404.

Отзыв: Купила смартфон, работает под управлением операционной системы Android 4.0.4 с Радует очень быстрый переход с одной симки на другую.. Для каждой SIM можно установить свою иконку, цветовую тему, передачу данных и работу в роуминге. Отличный дизайн.

30.09.2015

Очень хороший

Достоинства: Достоинства: Автофокус работает замечательно, да и качество съёмки лично меня, человека, фотографирующего разве что конспекты, приводило в восторг; прочный - дети капнули под крышку подсолнечного масла, несколько раз я роняла его с лестниц, пару раз со злости швырнула о стену, и лишь единожды разбился экран (функционирование продолжалось), работал даже после того, как побывал в морской воде (немного стали заедать клавиши громкости и блокировки); быстрое переключение с сим 1 на сим 2; точный сенс

Недостатки: Недостатки: Сканирование медиафайлов - ад: первые несколько месяцев терпимо, но потом приходилось по несколько раз включать-выключать телефон или карту памяти, потому что тормозило; камера включается долго, нередко - просто белый, чёрный или лиловый экран; переключиться с помощью диспетчера задач с интернета на, скажем, галерею с каждым днём становилось всё сложнее, а через полгода - вообще невозможно, т. к. все вкладки перезагружались, а галерея открывалась не в тех папках и не на тех картинках

Отзыв: Достоинства: Автофокус работает замечательно, да и качество съёмки лично меня, человека, фотографирующего разве что конспекты, приводило в восторг; прочный - дети капнули под крышку подсолнечного масла, несколько раз я роняла его с лестниц, пару раз со злости швырнула о стену, и лишь единожды разбился экран (функционирование продолжалось), работал даже после того, как побывал в морской воде (немного стали заедать клавиши громкости и блокировки); быстрое переключение с сим 1 на сим 2; точный сенс… Читать далее

20.09.2015

КРУТО

Достоинства: МОЩНЫЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ МОЩНЫЙ И КРАСИВЫЙ А ГЛАВНОЕ 2 СИМ КАРТЫ УДОБНЫЙ И ПОНЯТНЫЙ.

06.09.2015

Хороший

Достоинства: Стильный, удобный, качественный.

Отзыв: Телефон LG L5 E615 супер. Он стильный, мощный, интересный, а главное о сделать качественно и проработает не одну неделю. И цена соответствуют телефону.

18.08.2015

Хороший

Достоинства: Цена.

Недостатки: Нет обновления ПО. Мало оперативной памяти (512).

Отзыв: Покупал два года назад, телефон в принципе неплохой, проблем не было. В комплекте шла только зарядка. Конечно модель уже старая, но все же хотелось бы обновления андройда до Kitkat, один раз слетала прошивка, по гарантии перепрошили. Тянет почти все приложения и игры, но с его-то оперативное памятью уже не поиграешь, в принципе покупкой остался доволен.

28.07.2015

Шустрый

Достоинства: Шустрый, есть 3g+, новый андроид 4,0.

Недостатки: Быстро садится батарея, для такой версии андроид слабоват процессор.

Отзыв: Сколько я пользовался смартфонами LG никогда не подводили для пользователя который хочет поиграть в игрушки легкие звонки интернет будет работать отлично но есть не удобство в оперативной памяти всего лишь 512 мб но для такого телефона это даже очень хорошо.

22.07.2015

Все хорошо

Отзыв: Все хорошо. телефон работает нормально. никаких претензий нет. Радуюсь покупочке))).

16.07.2015

Производительный

Достоинства: Цена, производительность.

Отзыв: Телефон отличный, у отца такой. Все думаю себе такой же купить. За такую цену отличное качество. Тянет все приложения и игры!

03.07.2015

Стильно. Модно. Молодежно

Достоинства: Большой функционал. Стильный дизайн.

Недостатки: Хрупкий экран.

Отзыв: Телефон выглядит стильно.. его дизайн не оставит никого равнодушным. .. этот большой экран с большим разрешением очень удобен людям с плохим зрением.. функциональность телефона тоже большая!! советую всем друзьям покупать его. Так как он очень удобен в использовании.

Отзывы на Телефон LG L5 E615 в категории Мобильные телефоны.