Телефон LG L5 E615

Телефон LG L5 E615 отзывы

4,5
20.06.2015

Хорошая модель от LG

Достоинства: Удобный, красивый, стильный, можно сказать что для мужчины идеально подходит!

Недостатки: Не достаток ноль!

Отзыв: Хорошая модель! По стилю и удобности для андроида нормально! Сам бы себе такой купил.. Что сказать на счет корпуса так он тоже удобный и хорошо смотрится.

17.06.2015

Красивый

Достоинства: Красивый, быстрый, качественный.

Отзыв: Очень удобный смартфон. красивый и ничего лишнего. LG умеют делать технику!

13.06.2015

Отличный

Достоинства: Удобный интерфейс, не "глючит" экран.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Довольно не плохой телефон. Приобрёл на днях жене, очень понравился. Всем советую покупать данную модельХотите постоянно страдать? Хотите мучатся по поводу написании смс сообщений и т д, и мучатся с приложениями абсолютно со всем так как они будут у вас тормозить у вас очень жестко, одним словом не советую брать эту ношу на себя так как по другому никак это нельзя назвать.

07.06.2015

Супер

Достоинства: Удобный интерфейс, отличное управление, потрясающая графика, великолепный звук, удобство в использовании.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Телефон сделан шикарно, удобный интерфейс, отличное управление, потрясающая графика, великолепный звук, удобство в использовании. Купил его по привлекательной цене, но по-моему мнению он должен стоить дороже. Было много телефонов, но этот самый удачный. Спасибо изобретателям: ).

10.05.2015

Мощный

Достоинства: Высокое качество. ниская цена. 2 симки.

Недостатки: Необнаружено.

Отзыв: Этот телефон довольно крепкий, лично у меня он падал и на землю и на асфальт и на кафельный пол, и после этого работал как не в чём не бывало. Так же у него приятный дизайн и держать телефон в руке приятно. Этот телефон имеет 2 гигабайта памяти, согласен это не очень много, а даже и иногда мало но в телефоне есть слот для карты памяти. Ёмкости батареи у телефона хватает на 1-2 дня обычного использования.

21.04.2015

Соотношение моды и практичности.

Достоинства: Стильный.

Отзыв: Очень приличный внешний вид. Радует глаз и подчеркивает стиль владельца. Но с ним надо обращаться аккуратно.

09.04.2015

Отличный телефон!

Достоинства: Удобный, быстрый.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: Муж купил его себе, хотя опыта использования Лыжи так сказать ранее не было! Он остался им полностью доволен. Работает быстренько, не тормозит не виснет. Звук хороший, хоть и говорят что лыжи тихо играют. Вообщем в целом мы довольны покупкой, посмотрим как он себя проявит при длительном использовании.

01.04.2015

Класс

Достоинства: Мощный крутой.

Недостатки: Дисплей екрана для меня слишком маленьгий.

Отзыв: Супер. У моего друга такой смартфон и он афигенный все четко и круто всем советую а самое главное он не такой уж и дорогой мой друг заказывал с ебея за 212 долларов.

23.03.2015

Доволен

Достоинства: Хорошая батарея, легкий. 2 сим карты.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Телефон приобрел в прошлом году. Так как предыдущий накрылся. Пришлось срочно делать покупку нового мобильника. Стал искать подходящую модель с различными прибамбасами. первое, что решил должна быть платформа Андроид и самое главное, две активные сим карты, легкий, и симпатичный с продолжительной работой батареи. Когда я пришел в магазин, мне предложили множество видов мобильных телефонов, с различными прибамбасами. Дольше всего, мне понравился сотовый телефон LG E615 Optimus L5 Dual.

16.03.2015

Качество

Достоинства: Тонкий. яркий. удобный. недорогой. хороший интернет. много функций!

Недостатки: Нет большого количества в магазинах.

Отзыв: Качественный. то что нужно человеку в наше время! Тонкий. удобный в использовании. это очередной прорыв от LG. Советую всем любителям не "тормозящей" техники. Я купил себе такой. он явно впереди своих основных конкурентов. Думаю подарить такой брату. он точно будет доволен!).

03.03.2015

Супер мечта

Достоинства: Супер.

Отзыв: Всем бодрого времени суток! Хочу рассказать о своем новом приобретении - это LG L5 E615. с первого взгляда вызывает просто бурю эмоций: для кого-то позитивных, а для кого-то и не очень. Но суть в том, что равнодушным он не оставит никого! Дизайн Металл, металл и еще раз металл! Ну... тут я преувеличила немного.

15.02.2015

Отличный

Достоинства: Долго держит зарядку, большой экран, быстрый.

Недостатки: Не слышно в кармане.

Отзыв: Плюс этого смартфона- это то что у него стоит хороший процессор который не дает смартфону лагать, тем самым можно пользоваться без особых трудностей, он подойдет как и для игр так и для работы. , батарею хватает на целый день в отличии от его конкурентов, я советую его всем.

06.02.2015

Телефон очень хорошый всем советую

Достоинства: Дизайн, мощный, долго держит зарядку, цена,.

Отзыв: Очень хороший телефон. Мощный и стильный. Самый главный плюс этого смартфона- это его скорость, переход с одной sim на другую. Он очень компактный. Всем рекомендую!))).

02.02.2015

Werfewrwer

Достоинства: Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза проверяются вручную. Любое копирование приводит к блокировке. Читайте подробнее правила сайта.

Недостатки: Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза проверяются вручную. Любое копирование приводит к блокировке. Читайте подробнее правила сайта.

Отзыв: Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза проверяются вручную. Любое копирование приводит к блокировке. Читайте подробнее правила сайта. www. ya.ru http://vseotzyvy.ru/.

29.01.2015

Уникальный

Достоинства: Красивая скоростная рабочая лошадка.

Отзыв: Редко встречается когда в одном сочетаются и красота и сила и работоспособность. Так вот это все есть в Телефоне LG L5 E615. Можно перечислить еще кучу достоинств - это скорость и разумная цена. Обладателям этого телефона крупно повезло. Рекомендую всем не завидовать, а приобрести и самим ощутить всю полноту его достоинств. !

Отзывы на Телефон LG L5 E615 в категории Мобильные телефоны.