Телефон LG L5 E615

Телефон LG L5 E615 отзывы

4,5
13.11.2014

Качество

Достоинства: Функционал, Удобный, легкий, шустрый.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Очень крутой гаджет, недавно приобрел себе такой не могу нарадоваться, функционален, удобно лежит в руках. очень легкий, Смотрю через него фильмы, играю в игры, а да быстрый интернет. страницы прогружает очень быстро, Зарядку держит очень долго, иногда вообще забываю его заряжать. Хочу купить такой же своей девушке.

05.11.2014

Замечательный товар! Купил сразу после выхода!

Достоинства: Внешний вид, цена, большой экран, Хорошая сборка.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Стильный внешний вид, хорошая сборка, большой экран, две сим карты, батарейка тоже ничего))) Очень удобно пользоваться.

26.10.2014

10/10

Достоинства: Камера с автофокусом и вспышкой.

Недостатки: Есть одна постоянная проблема, одна симка постоянно вылетает!!!

Отзыв: Как месяц пользуюсь. Все супер, классический дизайн, как мне нравится. Дисплей, яркий и четкий. Камера на 5 мп, фото получаются неплохие. Батарея достаточно емкая, держит долго. Аппарат устраивает полностью рекомендую!

18.10.2014

Нормально

Достоинства: Нормально.

Недостатки: Нормально.

Отзыв: Нормально.

28.09.2014

Отличный телефон!

Достоинства: Классный внешний вид. Удобный очень!. wifi работает замечательно!. Пользование интернетом на ура. Сколько бы не ронял, работает).

Недостатки: Бывает тупит.. диспетчер задач пришлось устанавливать самостоятельно, НЕТ ФРОНТАЛЬНОЙ КАМеры, но я знал ээто когда покупал. памяти не хватает.. ((.

Отзыв: Пользуюсь уже год.. поначалу очень нравился. Потом начал тупить. Время вечно сбивается, иногда сбивается и число. часто зависает. Камера снимает только в светлое время хорошо, батарея быстро садиться, много недостатков, но живуячи й зато... сколько не ронял... работает.

18.09.2014

Хороший

Достоинства: Очень хороший телефон.

Недостатки: Если сидеть в интернете батарея быстро садится.

Отзыв: Отличный телефон советую всем, у меня такой был там функсии нормальные, камера тоже хорошая. батарею долго держит если не сидеть в интернете экран не маленький, звук у него громкий, оперативной и встроенной памяти хватает. не глючит как некоторые система стоит андроид.

29.08.2014

Красивый

Отзыв: Этот гаджет работает под управлением Android 4.0.4, элегантный и простой облик которой многим придётся по душе. В отличие от предыдущей версии здесь доработаны панели уведомлений и многозадачности, есть масштабируемые виджеты. Красивый и стильный дизайн данного аппарата. Ну, в первую очередь радует внешний вид телефона - современно, стильно, не броско. Любителей фотографировать заинтересует камера с вспышкой.

27.08.2014

Очень крутой телефон!

Отзыв: Это очень хороший телефон от компании LG. Очень быстрый, а так же имеет две сим-карты - это очень удобно! Очень понятный и красивый интерфейс. Так же радует этот телефон и своим внешним видом. Телефон имеет достаточно громкий динамик! Всем рекомендую его приобрести!

21.08.2014

Супер

Достоинства: Громкие динамики. Удобно лежит в руке Быстро открывает страницы Работает без торможения Недорогой, стильный телефон.

Недостатки: Иногда очень долго открывает страницы. Слабая батарея.

Отзыв: Телефон очень удобен в эксплуатации. Мне очень нравиться его дизайн, довольно быстро открывает страницы. Сам обновляет версию андроида. Цена соответствует качеству. Очень понравился телефон. Спасибо фирме LG за многофункциональный, доступный, недорогой телефон.

12.08.2014

Отличный

Достоинства: Камера хорошая, батарея держится хорошо, не скользит в руках.

Недостатки: Нету фронтальной камеры.

Отзыв: Отличный телефон, работает хорошо, сам пользуюсь таким и не жалуюсь! Не пожалел о том что купил его, цена не такая уж и дорогая, а телефон ну просто офигенный, в руках не скользит, батарея держится достаточно долго, камера не плохая, качество съемки хорошее. В общем телефон отличный, всем советую!

07.08.2014

Нормал

Отзыв: Хороший аппарат. у меня такой же ............... ............... .................... .................... ................... .................... .............. ................ .................... .................... ................... ....................... ......

03.08.2014

Хороший

Достоинства: Но я скажу одно. у меня друг пользовался им больше года и ничего... у него все работало и все включалось. сейчас и я взял себе его и не пожалел. стильно, красиво. работой процессора полностью доволен. симки не глючат. все датчики работают. да и по работе на переговорах не стыдно его достать... так что кто сомневается!!! обязательно берите не пожалеете!!!!!!!

Недостатки: Купил телефон-год проработал нормально, потом стал глючить-периодически смс не принимает и не отправляет, дозвониться до меня не могут. Пишет ошибка андроид. Делалали полностью общий сброс-бесполезно. Что дедать-подскажите.

Отзыв: Очень хороший телефон сам взял и ни очем не пожелел советую всем взять себе такой телефон очень удобный и притом очень хорошо работает незнаю что вы тут пишете.. но я скажу одно. у меня друг пользовался им больше года и ничего... у него все работало и все включалось. сейчас и я взял себе его и не пожалел. стильно, красиво. работой процессора полностью доволен. симки не глючат. все датчики работают. да и по работе на переговорах не стыдно его достать... так что кто сомневается!!! обязательно бер… Читать далее

02.08.2014

Ффффффффффффффф

Достоинства: Ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф.

Недостатки: Фффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф.

Отзыв: Фффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф… Читать далее

25.07.2014

У меня нет слов это самый лучший телефон!

Достоинства: 2 сим-карты Удобный Модный Компактный Мощный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я рекомендую этот телефон всем. Как только я его купил он мне очень понравился. Он мне очень помог. Раньше я пользовался старой розвалюхой, а не телефон. Теперь он мне помогает с работай там 2сим карты и это очень удобно. Мои друзьям очень он понравился из-за красивого дизайна. Спасибо разработчикам этого телефона.

16.07.2014

Мне этот телефон не понравился

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Технические характеристики и цена за него.

Отзыв: Телефон не понравился по некоторым причинам в основном это, плохая камера, сама операционная система жутко тормозит, интерфес не как у обычного андроид смартфона, технические характеристики толком не соответствуют своей цене, за эти деньги можно купить другой, более мощный смарт.

Отзывы на Телефон LG L5 E615 в категории Мобильные телефоны.