Телефон LG L5 E615

Телефон LG L5 E615 отзывы

4,5
27.09.2021

Это самый лучший телефон, советую.

Достоинства: Отличная камера, графика и телефон не лагает, хоть и пользуюсь им уже 2 года.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это наверное самый лучший телефон, за свою цену. Качество довольно очень хорошее. Камера меня удивила, также как и графика. Делаем вывод что за свою цену телефон довольно хороший и я бы даже посоветовала купить его, это конечно не айфон 13 но все же достаточно хороший.

26.06.2020

Удобный телефончик

Достоинства: Много возможностей.

Отзыв: У меня такой уже довольно давно, поначалу правда он мне совершенно не понравился, но подарок есть подарок, пришлось пользоваться. Со временем привык, все-таки возможностей у него полно. Да и работает шустро до сих пор. Качество материалов средненькое, чувствую падение с высоты без чехла он не переживет. Звук хороший, приложения шустро работают, интернет отлично ловит. Большего от телефона за такие деньги требовать смысла нету.

20.04.2020

Хороший телефон и качество радует

Достоинства: Крепкий, несколько раз падал но все ровно ему.

Недостатки: Недостатков нету. Телефон идеален.

Отзыв: Телефон хороший, что сказать качество радует. Пользуюсь уже 1 год и все идеально работает. Потом отдал бабушке телефон она пользуется почти 13 месяцев. Что по недостаткам а их нету. Камера хорошая, звук хороший, воспроизведение видео крутое. Игры хорошо работают, во общем с этим телефоном жизнь легче и современней. Сам телефон по виду красивый, стильный, молодежный. В общем круто.

21.03.2020

Телефон отличный, очень красивый и долговечный. Берите!

Достоинства: Удобный. Красивый.

Отзыв: Очень удобный и компактный телефон. Он несколько раз у меня падал и ничего не случилось. Соотношение цена качество идеальное. Радуюсь телефоном. Очень нравится.

28.01.2019

Советую взять этот телефон!!!

Достоинства: Хороший дисплей.

Недостатки: Не очень хорошая камера.

Отзыв: Телефон мне понравился, за свои деньги даже очень хороший выбор. Брал телефон для сына и не пожалел, главное что ему понравился. Советую взять очень хороший телефон!!!

01.11.2018

Так себе

Отзыв: Очень плохой и древний тел, ужасная камера, постоянно виснет.

27.07.2018

Не плохой смартик

Достоинства: Удобный, простой, не плохо лежит в руке,.

Недостатки: Мало оперативы и всроиной памяти, немного геется но не значительно.

Отзыв: Телефон ни то чтоб совсем хороший есть плюсы и минусы пользуюсь им давно проблем в принципе нет простой и со вкусом не превередлив к прошивкам дружит с любым пк не превередлив к перепадам температур да и падал много раз и хоть бы что батареи хватает спустя три года на день иногда на полтора если в инете долго не юзать.

25.02.2017

Хороший телефон

Достоинства: Внешний вид.

Отзыв: Хороший телефон аккуратно выглядит полезен в общении и переговорах. Советую купить так как не очень дорогой. А самое главное 2 сим-карты.

17.02.2017

Телефон хороший

Достоинства: Удобная форма, хорошая оболочка, громкий динамик, крепкий корпус.

Недостатки: Матрица экрана устаревшая, последний раз обновление системы приходило в 2013, после чего разработчики успешно забыли о нем, в последние месяцы пользования стал заметно тормозить.

Отзыв: Пользовался данным смартфоном с февраля 2013 года. для того времени он был чем-то необычайно новым. взял этот смартфон из-за красивого внешнего вида и из-за фирмы. за всё время пользования редко подводил меня, а пользовался я им аж до лета 2016 года. материал корпуса крепкий, пережил множество падений для 2017 года он достаточно устарел.

27.01.2017

Быстрый

Достоинства: Быстрый качественный дешёвый.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Телефон мощный за свою стоимость. Качество изготовления: хорошее. В телефоне много функций. В эксплуатации телефон неплохой. Купил этот телефон не так уж дорого (Во всех городах по разному). В общем товар советую. В отношение цена/качество телефон хороший.

05.01.2017

Для молодежи

Достоинства: Цена, поддержка карты памяти, две симкарты.

Недостатки: Маленькое разрешение экрана, нет 4G.

Отзыв: За телефон ценой в пять с половиной тысяч, слишком маленькое разрешение - 480x320. Раньше был у меня, но потом его заменил. У меня часто тормозил, видимо из-за карты памяти. У телефона, так сказать, раздвоение личности - поддержка двух сим-карт. Внешний вид телефона очень неплох. Часто телефона хватает на целый день, что не мало важно. Из-за экрана в 4 дюйма прекрасно лежит в руке. С таким телефон не стыдно показаться на публике.

02.01.2017

Телефон на вид хорошый понровилась

Достоинства: Очень крутой дизайн.

Недостатки: Плохая батАРЕАЯ.

Отзыв: Хорошый понровилась дизайн очень крутой и не можеш отвадить глаз поетаму говарю что очень крутой можно играть на ней и веселится Телефон LG L5 E615 явлется самым крутым телефоном короых я видел и можно делать всё.

27.12.2016

Перепишу

Достоинства: Хорошо держить зарядку. неплохо работает дисплей.

Отзыв: Смартфон LG Optimus L5 E615 работает под управлением Android OS 4.0. Краткие технические характеристики смартфона LG Optimus L5 E615: MSM7225A 800 МГц, память 1 Гб, работа в частотных диапазонах GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/1900/2100, поддержка стандартов передачи данных HSDPA, интерфейсы Bluetooth 3.0, microUSB 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, две тыловые 5 Мпикс камеры, встроенный чип GPS с функцией A-GPS. Впрочом телефон хароший.

21.12.2016

Отлично!

Достоинства: Марка, аккумулятор, экран.

Недостатки: Оперативная память, но это не сильно мешает.

Отзыв: Покупала телефон в связном. Связь держит отлично вдалеке от города, сим карты не отваливаются. Заряд держит если не играть в игры 3-4 дня, Если постоянно включен интернет и включен скайп 1-2 дня. LG держит марку. Хотелось оперативки побольше иначе больше 8 программам приходится удалять запущенные программы. Для своего года телефон- отличный.

15.12.2016

Хорошо

Достоинства: -Сборка Корея! (в отличии от Самсунгов - Калуга и НТС - Китай) -Огромный дисплей 4" Кнопка быстрой смены сим (в Самсунге только через меню. Чотите позвонить с сим2 зайдите в меню и поменяйте сим по умолчанию. бред полный) -Легкий, тонкий, задняя крышка из нескользящего пластика -Долгоиграющая батарея, по сравнению с теми же Самсунгами, у которых ее хватает в лучшем случае с утра до вечера. В LG при активной загрузке батарея держит два дня. -Камера 5 Мп со светодиодной вспышкой. Кстати

Недостатки: Заметил, что в режиме CDMA (сети 3G) периодически пропадает сигнал то одной, то другой симки. Рестарт сим происходит довольно быстро, но тут все зависит от силы сигнала сотовой сети и может длится от нескольких секунд до нескольких минут. Сразу оговорюсь, что аппарат тут не причем! Так замечено, что при отключении в настройках аппарата функции "CDMA" (установить параметр "только GSM") рестарты сим вообще прекратились. Все дело в очень плохом покрытии сетями 3G даже в Москве, а поскольку 2G (GSM)

Отзыв: В комплекте нет наушников, но не стал относить это к недостаткам, т. к. то что обычно кладут в комплект это шлак и уродство, за которые мы еще и платим деньги. Нет наушников - не платим. Согласитесь так лучше? Ведь разъем стандартный 3,5", пошел и купил себе "уши" по душе. Так же не стал относить к достоинствам зарядное устройство с USB-разъемом, в котором вместо литого сетевого шнура используется USB-шнур от ПК, что дает возможность использовать данное ЗУ с любым смартом который заряжается че… Читать далее

Отзывы на Телефон LG L5 E615 в категории Мобильные телефоны.