Ангиорус-гель

Отзыв о Ангиорус-гель:
Рекомендую.

27.09.2022

Отзыв

Моя беременность далась мне тяжело. Постоянно были какие-то проблемы. Особенно на последних месяцах тяжесть, отечность ног, постоянно шелушащаяся кожа, все чесалось. Обратилась в аптеку, чтобы мне как-то облегчили состояния этих пухлых и отечных ног, так еще и звездочки появились во время беременности, потому что гинеколог толком мне ничего не посоветовала, еще и на диету посадила.. В аптеке мне посоветовали Ангиорус гель. Объяснили, что он подходит для беременных и будет убирать мой накопившейся ком проблем с ногами. Еще пояснили, что препарат улучшает лимфодренаж, что как раз убирает отеки и чувство тяжести. А также будет смягчать кожу и увлажнять, не будет сухости ног за счет специального состава этого геля. Я купила небольшой тюбик 60 грамм, попробовать. Что сразу понравилось - гель с охлаждающим эффектом, то есть после нанесения сразу такое облегчение в ногах, кайф просто. Гель сам не липкий, не пачкается, впитывается быстро. После пары нанесений кожа реально стала мягче. А еще я заметила небольшое мерцание, оказывается, в нем есть шиммер, отсюда и такой эффект, за счет чего неплохо так скрываются все звездочки и сеточки. Средство наносила 2 раза в день. После недели использования появилась легкость в ногах, отеки заметно стали меньше. Мне понравился гель, я им и после родов сейчас пользуюсь, нанянчишься иной раз с малышом, ноги хоть отстегивай, но гель меня и в этот раз выручает.

Ангиорус-гель фото 1 Ангиорус-гель фото 2