Ангиорус-гель

Отзыв о Ангиорус-гель:
Супер

16.12.2022

Отзыв

Приветствую всех! Сегодня хочу поделиться новым для себя средством для маскировки сосудистой сетки. Думаю многим обладательницам красивых ножек знакома эта проблема. У меня звездочек приличное количество на икрах, летом без колготок было выйти огромная проблема. Пробовала маскировать их просто тоналкой, но выглядело все равно не очень, да и кожа жутко потела под слоем тоналки летом. Приятельница с аналогичной проблемой посоветовала ангиорус гель. Это аптечный гель для вен, тюбик бывает по 60 и по 120 грамм. В состав входит троксерутин, для улучшения проницаемости капилляров, экстракт конского каштана для лучшей микроциркуляции и экстракт красного винограда-уменьшает нагрузку на вены. Плюс он идет с эффектом сияния, благодаря пигменту в составе, чтобы звездочки стали менее заметны. Ну и наконец в составе еще есть охлаждающий компонент, синтетический аналог ментола. В общем то по описанию отличное средство, чтобы и звездочки были менее заметны, и вены укрепить заодно. Наносится гель хорошо, впитывается быстро, в самом деле приятно холодит, то есть бонусом для уставших ножек после работы-отличный вариант. После нанесения на коже остается как бы мерцающий слой, сеточка и в самом деле не так выражена, как обычно. Звездочки можно рассмотреть, только если очень сильно приглядываться. Но, при уже развившемся варикозе конечно одного геля будет мало. Тут уже надо включать и ЛФК и венотоники в таблетках. Лично в моем случае эффектом от геля осталась довольна, уже купила даже большой тюбик про запас.

Ангиорус-гель фото 1 Ангиорус-гель фото 2