Ангиорус-гель

Отзыв о Ангиорус-гель:
Мой первый опыт использования венотоника. Я довольна.

15.06.2023

Достоинства

Быстро устраняет тяжесть в ногах, есть эффект сияния и охлаждения.

Недостатки

Отзыв

Много раз на форумах читала про то, как девочки советуют венотоники при проблемах с ногами. Но как-то все никак до них не доходила. А в этот раз ноги прям сильно стали болеть, к вечеру еле до дома добиралась, прямо гудели они. Решила попробовать. Купила в аптеке гель Ангиорус. Выбрала его из-за стоимости. Он раза в 2 точно ниже по цене, чем гели, что рекламируют по телевизору, а состав такой же, поэтому я и решила, что переплачивать смысла нет. Первое впечатление было положительным. Тюбик большой, запах очень приятный, после нанесения гель не сушит и не стягивает кожу, а приятно ее охлаждает, за счет чего сразу ощущается облегчение. Наносится он легко, по текстуре гель довольно легкий, не очень густой, за раз совсем немного его расходуется. Первые признаки того, что средство работает, появились примерно через неделю. У меня прошли боли по ночам, да и вообще тяжесть в ногах стала уходить, к вечеру не было так тяжело, как до лечения. Дальше шло как по нарастающей, прошли отеки, в ногах появилась легкость, венки стали чуть бледнее, и не так уже бросались в глаза. Звездочки капиллярные правда не прошли, но чуть светлее стали, и нет новых. Я довольна результатом. Израсходовала 3 тюбика и пока пользоваться им перестала. Летом обязательно начну снова, у геля есть эффект сияния, кожа такая красивая становится, как раз, то что нужно при ношении юбок и платьев.