Ангиорус-гель

Отзыв о Ангиорус-гель:
Стало значительно лучше

07.10.2022

Отзыв

Сегодня хочется рассказать о геле Ангироус. Я его использую в комплексном лечении с другими лекарствами. При использовании одновременно разных препаратов эффект наступает быстрее. Порекомендовала мне его знакомая, у которой тоже есть варикозная болезнь, как у меня. Я ей пожаловалась, что при ношении чулков ноги стали сухими, чешутся, а хочется от всего этого избавится. И она сказала, что можно под чулки мазать этот гель, ей в свое время его порекомендовал врач флеболог. Он не липкий, следов не оставляет, подходит как раз для нанесения под чулки, что в нем есть компонент, который смягчает кожу и укрепляет вены. Наносит она его раза в день, перед тем как надевает чулки и потом, когда их снимает. Она сказала, что гель дешевле других аналогов и у него тюбик по объему даже больше. Не раздумывая купила его себе и я, по всем пунктам сразу было ясно, что оно мне тоже срочно надо) Пришла домой, избавилась от чулок, первым делом нанесла на ноги. Гель действительно лёгкий, впитался быстро, кожа осталась мягкой. Да еще и с охлаждающим эффектом он оказался, после целого дня на ногах просто спасение, усталость снимает на раз-два. Мазалась около недели. Моя проблема прошла, ноги не сохнут, хорошо выглядят, даже без чулок, спасибо шиммеру в составе) Гель решил мою проблему с сухостью кожи и в целом венки поддерживает, я полностью довольна им, рекомендую его и вам).

Ангиорус-гель фото 1 Ангиорус-гель фото 2