Ангиорус-гель

Отзыв о Ангиорус-гель:
Настоящее блаженство для усталых ножек.

07.05.2023

Достоинства

Быстро впитывает, имеет охлаждающий эффект, хорошо снимает усталость.

Недостатки

Отзыв

Девчата, отзыв мой для тех, кто часто ходит на каблуках, и мучается как с усталостью ног, так и с отечностью. Я нашла для себя средство, которое помогает быстро снять напряжение и гул. Причем не только быстро, но и надолго). Это гель Ангиорус, который мне пару месяцев назад посоветовала подруга. Продается в аптеках свободно, стоит недорого по сравнению с другими венотонизирующими гелями. Гель довольно нежный по своей текстуре, наносится легко, впитывается быстро, и запах имеет приятный. После нанесения по ногам разливается приятная прохлада, становится так классно. Я после геля еще на минут 5-10 закидывала ноги на спинку дивана, и ноги прям кайфовали. Пользовалась им ежедневно. Спустя какое-то время заметила, что отеки вообще перестали появляться, и к вечеру ноги не уставали так как раньше. Бывало, что по ночам у меня как бы подергивались вены, неприятное ощущение, так вот после геля это прошло. Средство классное, я довольна, что послушала подругу, и начала им пользоваться. Результат действительно отличный.