Бальзам для тела Липобейз Интенсивный

Отзыв о Бальзам для тела Липобейз Интенсивный:
О стянутости и пересушенности кожи можно забыть

28.09.2022

Достоинства

Хороший состав, приятная консистенция, увлажнение и питание кожи, цена.

Недостатки

Отзыв

Уже как три недели я активно пользуюсь бальзамом Липобейз - раньше пользовалась эмульсией от этой марки, а эта формула более интенсивная, захотелось попробовать, какой этот бальзам будет в деле.
Прежде всего мне понравился состав бальзама - витамины А и Е, мочевина, натуральные масла, д-пантенол и другие активные компоненты. Все вместе это создает классную формулу, которая круто влияет на состояние кожи. В последнее время у меня кожа сохнет и шелушится, а этот бальзам круто напитывает ее и увлажняет. Именно то ощущение, которое мне и хотелось.
По консистенции бальзам слегка густоватый, но размазывается и впитывается хорошо, не оставляет ощущения жирной пленки на коже. Ощущение напитанной увлажненной кожи надолго остается - я обычно пользуюсь бальзамом после душа. Так что могу только от души посоветовать это средство - тем более что сейчас с наступлением холодов и сезона отопления такое увлажнение кожи точно лишним не будет. Объем кстати довольно большой, быстро вы его не израсходуете точно.

Бальзам для тела Липобейз Интенсивный фото 1 Бальзам для тела Липобейз Интенсивный фото 2 Бальзам для тела Липобейз Интенсивный фото 3