Бальзам для тела Липобейз Интенсивный

Отзыв о Бальзам для тела Липобейз Интенсивный:
С бальзамом Липобейз кожа будет в порядке

23.03.2023

Достоинства

Хороший состав с натуральными маслами и витаминами, густая приятная текстура, хорошо питает кожу, не оставляет ощущения липкости.

Недостатки

Отзыв

В холодное время года моя чувствительная кожа нуждается в дополнительной защите - на смену погоды реагирует очень сильно и от холодного воздуха только сильнее начинает пересушиваться. В этот период кремами и лосьонами из масс-маркета я не особо пользуюсь, все-таки предпочитаю аптечные средства, так как там намного больше полезных компонентов.
В прошлом году моим фаворитом стал интенсивный бальзам Липобейз - наткнулась на него как раз в аптеке и решила попробовать. В итоге уже прошел целый месяц - кожа чувствует себя очень хорошо.
Что понравилось сразу так это состав этого средства, все там как надо - натуральные масла ши и кокоса, мочевина, гиалуроновая кислота, а также д-пантенол и витамины А и Е. Все вместе создает очень классную и что самое главное действенную формулу. По консистенции бальзам чуть густоватый, но размазывается и впитывается хорошо. Кожа после ощущается очень мягкой, напитанной и увлажненной, никакой зуд и сухость не беспокоят. Очень рада такому средству, для зимы и холодов просто незаменимо.

Бальзам для тела Липобейз Интенсивный фото 1 Бальзам для тела Липобейз Интенсивный фото 2