Бальзам для тела Липобейз Интенсивный

Отзыв о Бальзам для тела Липобейз Интенсивный:
Спас мою пересушенную кожу

29.03.2024

Достоинства

Состав, хорошо питает, не оставляет жирных пятен.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Бальзам Интенсивный от Липобейз мне посоветовал врач-дерматолог. Раньше пользовалась эмульсией, но потом ее эффекта стало не хватать, так что понадобилась более тяжелая артиллерия. У меня сухая проблемная кожа, склонная к появлению дерматита. И чтобы его минимизировать, мне нужно регулярно увлажнять кожу. С этой задачей прекрасно справился бальзам Липобейз.
В составе Интенсивного бальзама присутствуют только натуральные компоненты - комплекс масел, гиалуроновая и молочная кислоты, а также бета-глюкан овса и витамина А и Е. Состав полностью безопасен и не вызывает раздражения - для меня это самое главное. У бальзама довольно плотная текстура, ему нужно время, чтобы впитаться. Но за это время проходит весь дискомфорт от сухости, чувствуется моментальное увлажнение. Кажется, будто кожа напитана буквально на каждом клеточном уровне))
Бальзамом Интенсивным я пользуюсь регулярно. За все время у меня не возникло каких-то проблем с кожей - никакого раздражения, шелушения и рецидивов дерматита. Наоборот, я чувствую максимальный комфорт, когда пользуюсь бальзамом. Плюс продается он в довольно большом тюбике в 150 мл, так что хватает его надолго.