Бальзам для тела Липобейз Интенсивный

Отзыв о Бальзам для тела Липобейз Интенсивный:
Интенсивное увлажнение только с бальзамом Интенсив)

01.02.2024

Достоинства

Богатый состав, смягчает и увлажняет кожу, защищает от пересыхания, нет чувства липкости.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Бальзам Интенсивный Липобейз мне посоветовал дерматолог. У меня от природы очень сухая кожа, поэтому требуется постоянное увлажнение. Но не все средства с этим справляются, а после некоторых и вовсе остается чувство липкости. С Липобейз такого нет - бальзам отлично справляется со своей задачей.
В состав бальзама Интенсивный входят только натуральные компоненты - бета-глюкан овса, д-пантенол, витамины А и Е, а также мочевина и натуральные масла. Благодаря такому составу, кожа не только стала более мягкой, но и стала выглядеть более здоровой. При нанесении сразу же ощущается увлажненность, кожа моментально становится мягкой и упругой. И самое главное - никакой липкости! Несмотря на то, что бальзам довольно жирный, он хорошо впитывается и не оставляет пятен на одежде.
Бальзамом Липобейз я пользуюсь вот уже месяц. За это время прошли сухость и шелушения. Также я заметила, что после мороза на коже перестали появляться раздражения. Несомненно, я и дальше продолжу пользоваться этим бальзамом, так как мне очень понравился эффект. Рекомендую!