Бальзам для тела Липобейз Интенсивный

Отзыв о Бальзам для тела Липобейз Интенсивный:
Устраняет сухость и раздражение кожи

29.06.2023

Достоинства

Хороший состав, устраняет сухость и раздражение, впитывается быстро, не оставляет липкого ощущения.

Недостатки

Нету.

Отзыв

К сожалению, атопическому дерматиту все равно, какое на улице время года и сезон, так что обострения могут случиться в любой момент. Повышенная сухость кожи у меня бывает практически всегда, так что дополнительное интенсивное увлажнение мне нужно постоянно. Так что последние несколько месяцев меня очень спасает интенсивный бальзам Липобейз. Однажды взяла его на пробу, потому что эффекта от моего старого крема уже не хватало. А Липобейз вот уже на протяжении долгого времени прекрасно справляется с увлажнением и питанием кожи.
Прежде всего стоит сказать о составе. В бальзаме Липобейз содержится бета-глюкан овса, натуральные масла ши и кокоса, гиалуроновая кислота, молочная кислота, мочевина, д-пантенол и витамины А и Е. Очень много действительно полезных и питательных компонентов. Бальзам очень благоприятно воздействует на мою местами пересушенную кожу - быстро снимает раздражение и устраняет сухость, в то же время не оставляя на коже липкого жирного ощущения. Эффект увлажнения и питания ощущается довольно долгое время. Так что для меня это прям настоящее спасение, особенно когда начинает проявляться обострение.

Бальзам для тела Липобейз Интенсивный фото 1 Бальзам для тела Липобейз Интенсивный фото 2 Бальзам для тела Липобейз Интенсивный фото 3