Бальзам для тела Липобейз Интенсивный

Отзыв о Бальзам для тела Липобейз Интенсивный:
Отличная новинка Липобейз для самой сухой кожи

24.11.2022

Достоинства

Состав на маслах и витаминах, густая приятная текстура, приятный аромат, хорошо воздействует на кожу.

Недостатки

Отзыв

Средства от Липобейз мне очень нравятся - отличная аптечная марка, все средства реально классные и по цене вполне себе доступные. Когда в наличии появилась новинка - интенсивный бальзам - я тут же заказала, чтобы испробовать ее в деле. И вот уже два месяца как я пользуюсь только этим бальзамом - моя кожа в восторге))
Лично меня очень впечатлил состав - витамины А и Е, мочевина, д-пантенол, молочная кислота, масла. Все то, что гарантировано поможет пересушенной коже - а осенью-зимой, когда еще и батареи начинают шпарить, это особенно актуально. Бальзам густоватый, но размазывается и впитывается без особых проблем, какого-то неприятного липкого ощущения на коже тоже не создает. Наоборот - ощущение очень приятной мягкости, напитанности и увлажненности. Обычно использую этот бальзам после душа - тогда этот эффект еще дольше остается. Крайне советую этот бальзам всем, кто так или иначе страдает от вечно сухой кожи - никакого раздражения и стянутости. Продается в любой аптеке и стоит вполне себе демократично).

Бальзам для тела Липобейз Интенсивный фото 1 Бальзам для тела Липобейз Интенсивный фото 2