Бальзам для тела Липобейз Интенсивный

Отзыв о Бальзам для тела Липобейз Интенсивный:
То, что нужно в период холодов

27.10.2022

Достоинства

Состав на натуральных маслах и витаминах, текстура, хорошо питает и увлажняет кожу.

Недостатки

Отзыв

Когда наступает холодное время года, я предпочитаю переходить на более питательные средства для кожи, потому что простого увлажнения уже бывает недостаточно. Последние несколько недель я активно использую интенсивный бальзам Липобейз, о котором я узнала в одном из пабликов - изучив про него в интернете, решила попробовать, что это за зверь такой. И осталась крайне довольна эффектом.
Бальзам именно такой консистенции, которая мне так нравится - очень мягкая и приятная, в меру густая. Все размазывается и впитывается хорошо. В составе тоже все в порядке - натуральные масла ши и кокоса, молочная и гиалуроновая кислота, мочевина, витамины А и Е, д-пантенол. Формула, как по мне, просто бомбическая. Кожа чувствует себя просто прекрасно - очень напитанная, увлажненная и мягкая. Никакие средства из масс-маркета такого эффекта никогда мне не давали, Липобейз в этом плане очень порадовал. Думаю, когда станет еще холоднее, бальзам будет так же хорошо оберегать кожу и дарить ощущение напитанности и мягкости. Очень рекомендую!

Бальзам для тела Липобейз Интенсивный фото 1