Маркетплейс путешествий YouTravel.Me

Отзыв о Маркетплейс путешествий YouTravel.Me:
Вышли на пенсию и теперь путешествуем.

07.10.2022

Достоинства

Понятный сайт, надежно, гиды приятные и всегда на связи.

Недостатки

Позвонить гиду напрямую через сайт не выходит.

Отзыв

Доброго вам всем дня! Мы с мужем вышли на пенсию, работали достаточно, чтобы позволить себе на пенсии отдохнуть и посмотреть нашу необъятную страну. С сервисом You Travel Me меня познакомила дочка, она пользуется часто. Выбор готовых туров богатый, даже сложно выбрать. Первая наша поездка была в Грузию, у нас был свой гид и компания таких же активных пенсионеров, очень интелигентные и интересные люди, с удовольствием провели время и посмотрели на красоты. Что особенно нравится мне в выборе туров на данном сервисе- возможность выбрать тур по интересам, ведь наврятли молодежи было бы с нами интересно, а так выбрав свою возрастную категорию мы были уверены в успехе данной кампании.
Первый раз нам во всех нюансах помогала дочка, а уже вот в это путешествие в Дагестан мы справились сами. Наш гид был на связи в ВатСапе.
Наш Гид, водитель и сама программа оставили только хорошее впечатление.
Будем с удовольствием путешестовать с помощью You Travel Me, потому что с ними оказалось и удобно и надежно.

Маркетплейс путешествий YouTravel.Me фото 1 Маркетплейс путешествий YouTravel.Me фото 2 Маркетплейс путешествий YouTravel.Me фото 3 Маркетплейс путешествий YouTravel.Me фото 4 Маркетплейс путешествий YouTravel.Me фото 5 Маркетплейс путешествий YouTravel.Me фото 6 Маркетплейс путешествий YouTravel.Me фото 7 Маркетплейс путешествий YouTravel.Me фото 8 Маркетплейс путешествий YouTravel.Me фото 9