Гель для душа Липобейз

Отзыв о Гель для душа Липобейз :
Классный гель для душа на каждый день

21.10.2022

Достоинства

Хороший состав, притная текстура, не сушит кожу, оставляет ощущение увлажненности.

Недостатки

Отзыв

Я аллергик, так что не всякие гели для душа мне подходят - масс-маркет, например, сразу идет мимо, потому что моя кожа не выдерживает этот уровень отдушек. Да и уровень pH там не самый показательный, конечно. Так что пользуюсь я щадящими аптечными средствами. И не так давно я познакомилась с гелем для душа Липобейз - взяла его на пробу по совету провизора в аптеке. Пользуюсь им уже недели три и могу сказать, что очень довольна!
Гель для душа объемом 250 мл с очень хорошим составом - натуральные масла ши и макадамии, витамины А и Е, д-пантенол, мочевина и бетаин. Ничего постороннего и слишком химозного нет, все вместе составляет вполне себе достойную формулу, которая подходит даже аллергикам. У геля приятны ненавязчивый аромат, сам по себе он не пенится в слишком густую пену - но он, на самом деле, и не должен. Благодаря этому гель не пересушивает кожу, а наоборот дарит дополнительное увлажнение и питание. Кожа после душа чувствует себя превосходно. Очень советую всем обладателям чувствительной аллергичной кожи - Липобейз рулит!

Гель для душа Липобейз  фото 1 Гель для душа Липобейз  фото 2