Гель для душа Липобейз

Отзыв о Гель для душа Липобейз :
Отличный состав с натуральными маслам - то, что нужно для ко

23.03.2023

Достоинства

Состав, смягчает и увлажняет кожу, не вызывает аллергию.

Недостатки

Отзыв

Так как у меня кожа чувствительная и атопичная, уход за ней нужен особый - я уже давно смирилась с тем, что средства из масс-маркета это вообще не мой вариант, так что я в основном смотрю в сторону аптечных средств.
Например, мне очень нравится линейка средств Липобейз - они как раз подходят атопикам, да и в принципе всем людям с чувствительной сухой кожей. Гелем для душа Липобейз я начала пользоваться в начале зимы, когда состояние кожи оставляло желать лучшего. В то период он меня очень выручил.
Состав у геля хороший, сразу могу сказать - нет ничего сомнительного для чувствительной кожи. Только натуральные масла макадамии и ши, витамины А и Е, д-пантенол, а также другие полезные компоненты. Раньше бывало, что после душа не покидало ощущение стянутости, но с Липобейзом ничего подобного нет - кожа очень мягкая и увлажненная даже без всяких бальзамов и эмульсий. Флакон объемом 250 мл, мне его хватило на пару месяцев точно, расход получается довольно экономичным. Продолжаю им до сих пор пользоваться, моя кожа от геля в полном восторге.

Гель для душа Липобейз  фото 1 Гель для душа Липобейз  фото 2