Гель для душа Липобейз

Отзыв о Гель для душа Липобейз :
Для атопичной кожи просто находка

29.12.2022

Достоинства

Состав, не пересушивает кожу, хорошо увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Не очень люблю гелти для душа с тонной отдушки и непонятным составом, так что в основном беру что-то из аптечных марок. Правда, сейчас приходится брать что-то из отечественного, потому что иначе цена довольно сильно кусается. Так что последние полтора месяца я моюсь с гелем для душа Липобейз - и меня все более чем устраивает.
Я прежде всего обращаю внимание на состав, а у этого геля для душа все с этим в порядке - масла и и макадамии, мочевина, бетаин, д-пантенол, витамины А и Е. Сам по текстуре гель очень мягкий, пенится не слишком сильно, но я за большим количеством пены и не гонюсь, честно говоря. Главное, что гель для душа отлично справляется со своей основной задачей - очищением кожи. Ну и ко всему прочему он делает ее очень мягкой и увлажненной - никакой стянутости и сухости после купания я не ощущаю, кожа чувствует себя прекрасно. А именно такой эффект мне и нравится больше всего - ни один гель для душа из масс-маркета не справится лучше.
Если вы тоже долго искали хороший увлажняющий гель для душа, то Липобейз вам точно подойдет. И еще можно присмотреться к другим средствам взрослой линейки.

Гель для душа Липобейз  фото 1 Гель для душа Липобейз  фото 2