Синупрет Экстракт

Отзыв о Синупрет Экстракт:
Хорошо знакомое лекарство с усиленным составом

15.02.2023

Достоинства

Эффективно лечит, безопасный, можно купить в любой аптеке без рецепта.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

В принципе я довольно редко болею (наверное спасибо хорошему иммунитету). Но зато, если заболеваю даже простой простудой, то прям сильно. Когда закладывало нос раньше я несколько раз брала Синупрет. Мне очень нравилось, как он помогал вылечиться. Большим плюсом еще для меня является его растительный состав, на мой взгляд, это ближе организму, помогает лучше и безопаснее.
На прошлой неделе я простыла и сильно мучилась с заложенным носом, еле дышала, даже уснуть толком не могла. Попросила сына сходить в аптеку и купить мне лекарство. Только принес он Синупрет экстракт. Там в 4 раза больше концентрация активных компонентов. По механизму действия также помогает убрать воспаление, снять отек слизистой и уменьшить вязкость слизи в носу. Принимала я его 3 раза в день по 1 таблетке в течение недели (как раз хватило одной упаковки). Уже на 3 день заметила, что уже вполне свободно дышу. Дальше допила курс, чтобы долечиться полностью и закрепить результат. В конце концов ни следа моих мучений не осталось.