Синупрет Экстракт

Отзыв о Синупрет Экстракт:
Помогает!

04.10.2023

Достоинства

Состав, высокая эффективность.

Недостатки

Отзыв

Я последние лет 10 пользуюсь каплями для носа на постоянной основе. Причем, очень активно. У меня по 5-6 флакончиков с каплями везде: в сумке, в машине, на работе, дома в 3 местах. Я не выйду на улицу, пока не проверю, лежат ли в сумочке капли для носа.

Без них я практически не могу дышать. К счастью, я поняла, что так больше продолжаться не может и это ненормально. Я обратилась к лору с просьбой помочь уйти с этих капель. Мне прописали такое лечение: первые 2 дня утром промываю нос с морской водой, затем привычные капли и 1 таблетка Синупрет Экстракта.

В обед только таблетка Синупрет экстракта. Вечером повторяю. 3-5 день: процедура с промыванием и каплями только утром, Синупрет экстракт 3 раза в день. И 7-10 день только Синупрет. И знаете, я сначала не верила в успех данной «операции», но когда на 3 день проснулась, а мой нос был почти не заложен – я удивилась.

Знаете, даже визуально нос стал меньше. Мне врач сказал, что пазухи носа постоянно воспалены, вот он и выглядел так. Но главное, что после этих таблеток пропадало ощущение стянутости и сухости в носу, нос в течение дня дышал!

А с утра, когда я стала просыпаться без заложенности, так просто красота. Оказывается, можно обойтись без капель. Спасибо врачу, что выписал мне такой чудесный препарат.

Синупрет Экстракт фото 1 Синупрет Экстракт фото 2 Синупрет Экстракт фото 3

Другие отзывы на Синупрет Экстракт

04.10.2023 18:35
Да, хороший препарат, мне при сильном насморке выписывали. Вылечила за 10 дней. И что понравилось, натуральный состав и отсутствие побочных эффектов у меня.
04.10.2023 18:35
Аналогичная история. Только я последние года 2 активно пользовалась каплями. Но Синупрет экстракт мне помог вылечить окончательно насморк и обходиться без всяких капель.