Синупрет Экстракт

Отзыв о Синупрет Экстракт:
Хорошо помогает при лечении риносинусита

07.02.2023

Достоинства

Растительный состав, быстро освобождает пазухи.

Недостатки

Отзыв

В начале месяца обратилась к лору с непроходящим насморком и головными болями. Никакие сосудосуживающие капли не помогали больше, чем на 2-4 часа. Потом нос опять закладывало по новой.

Для лечения мне прописали спрей с морской водой, очередные сосудосуживающие капли и препарат Синупрет экстракт. С некоторыми препаратами Бионорики я была знакома и раньше, именно "экстракт" услышала впервые, как объяснил врач, произведен по новой формуле, состав более концентрированный и эффективный.

Состав у него, кстати, полностью растительный, что довольно необычно для современных препаратов. Купила Синупрет экстракт в аптеке, стоимость пачки на 20 таблеток 630 рублей. Прием 3 раза в день, по 1 таблетке, принимала во время еды. На 3 день приема, отек слизистой стал меньше, стало легче дышать.

Пропила курс 7 дней, к концу курса насморк отступил совсем. Могу с уверенностью сказать, что препарат работает. Он эффективен и безопасен.

Другие отзывы на Синупрет Экстракт

07.02.2023 22:11
О, не видела такого. Нужно будет посмотреть в аптеке, у меня нос это слабая сторона, насморки каждый месяц мучают.
01.03.2023 10:18   Пожаловаться
Vera.Stikova: Если не найдете в обычных аптеках можно заказать через интернет аптеку, там точное есть).