Синупрет Экстракт

Отзыв о Синупрет Экстракт:
Опробовали отличный препарат для лечения заложенности носа

09.03.2023

Достоинства

Хорошее качество и эффективность, помогает даже при затяжном насморке.

Недостатки

Отзыв

Муж у меня, как и большинство мужчин, наверное (по крайне мере, каких я встречала и лично знаю), крайне редко полноценно занимается лечением. Всё практически на ногах переносит. А на нередкие болезни, как простуда, ОРВИ, насморк вообще игнорирует и даже не лечит обычно. В последний раз проигнорировать не получилось. У него очень сильно заложило нос. По началу пробовал подлечиться спреем для носа, который завалялся у нас в аптечке, но без успехов. Спрей только немного помогал, не пробивал тяжелую заложенности полностью, а только на небольшой промежуток времени облегчал самочувствие. Мне стало понятно, что так просто это не пройдёт и лучше хотя бы в аптеке посоветоваться и купить хороший препарат для лечения.
Фармацевт посоветовал относительно новенькие, но уже многими опробованные таблетки Синупрет экстракт. Сказал, что у препарата усиленный растительный состав, который качественно справляется даже с сильной заложенностью носа, устраняет воспаление и отек слизистой. Многие, кто брал, возвращались в аптеку и рассказывали, что препарат хороший. Я доверилась таким рекомендациям и купила.
Муж принимал, как и указано в инструкции, по 1 таблетки 3 раза в день. Было большим облегчением, когда уже через пару дней у него стала нормально отходить слизь, самочувствие улучшилось и он понемногу раздышался. В целом пролечился довольно быстро, а главное, что качественно.