Синупрет Экстракт

Отзыв о Синупрет Экстракт:
Новый эффективный препарат против насморка

30.10.2022

Достоинства

Мощная формула, растительный состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Буквально в прошлом месяце случилось познакомиться с препаратом Синупрет экстракт. После простуды нос никак не хотел дышать, хотя, капли меняла несколько раз, покупала даже дорогие, какие-то супер пупер. Нос откладывало на какое-то время, а потом опять начиналось по новой - спать толком не могла постоянно гундосила и дышала ртом.

Муж принес из аптеки таблетки Синупрет экстракт. Сказал, что фармацевт его уверила в эффективности. Мол какая-то новая формула производства, мощнейший состав и т. д. Картонная коробка на 20 таблеток - блистера по 10 таблеток. Таблетки небольшие, проглатываются легко.

Прием по 1 таблетке 3 раза в день. Я принимала во время еды. Что могу сказать по итогу. Уже на третий день приема я смогла заснуть самостоятельно, без применения сосудосуживающих капель. О Боги, неужели! Пачку я допила полностью. С носа, первые несколько дней текло больше чем обычно, но, это нормально.

Препарат действительно эффективный. Советовать могу с уверенностью.

Другие отзывы на Синупрет Экстракт

30.10.2022 21:16
Да, присоединюсь к этому отзыву. Неделю назад только закончила прием Синупрет экстракт. Заложенность убрал быстро, по составу препарат полностью растительный.