Синупрет Экстракт

Отзыв о Синупрет Экстракт:
Эффективное средство при лечении насморка

04.05.2023

Достоинства

Состав, высокая эффективность.

Недостатки

Отзыв

Про Синупрет Экстракт я узнала где-то год назад. С тех пор лечение насморка изменилось у меня. Раньше я прибегала ко всяким "бабушкиным рецептам", когда нос совсем переставал дышать или появлялись зеленые сопли: попарить ноги, подышать над картошкой, растереть ноги звездочкой и т. д. Ну и без меры брызгала спреями и капала каплями.

В какой-то момент и они перестали помогать. Тогда я все-таки пошла к врачу. Он мне прописал промывание носа, новые капли и препарат в таблетках Синупрет Экстракт, прием 3 раза в день.

Я раньше никакие таблетки от насморка не принимала, не совсем понимала, как могут помочь таблетки при заложенности носа. Но после первого дня приема ощутила, что заложенность утром не такая сильная, а сама слизь стала более жидкой и быстрее отходит.

До этого была очень вязкой, трудно было высморкаться. Вместе с промыванием и каплями вечерами у меня уже не было ощущения заложенности, я спокойно засыпала, дыша носом. Полностью насморк прошел за 10 дней с начала лечения.

Считаю, очень хороший препарат, теперь использую при лечении. Рекомендую!

Другие отзывы на Синупрет Экстракт

04.05.2023 13:50
А растительный состав норм перенесли?
12.05.2023 14:44   Пожаловаться
Laricakudina: Я не автор, но, отвечу) все нормально, никаких проблем ни с жкт, ни со стороны кожи не было. Препарат быстро помогает, это главное!).