Синупрет Экстракт

Отзыв о Синупрет Экстракт:
Когда старые методы лечения не помогают

01.04.2024

Достоинства

Надежный концентрированный состав, хороший эффект в лечении даже сильного насморка.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Думаю, что большинство из вас, как и я, когда страдают насморком берут спрей\капли для носа. Обычно мне этого было вполне достаточно. Но не в последний раз, когда я заболела. У меня бы жуткий насморк. Первый день ещё пробовала спреем для носа обойтись, но эффект был слабый. Нос закладывало, высмаркиваться нормально не получалось. Но при этом с носа сильно текло, поэтому стоило только запрыскать средство, как я тут же высмаркивала его вместе со слизью. Хорошо, что подруга посоветовала для лечения таблетки Синупрет экстракт.
Она сама недавно для себя их открыла. Врач назначил от сильного насморка. Понадеялась, что мне тоже поможет. Так и было. С каждым днем лечения таблетками становилось всё лучше. В какой-то момент я уже даже забыла, что у меня спрей дома есть. И долечивалась уже только этим препаратом. Думаю, что такой здоровский эффект в лечении у него из-за концентрированного растительного состава. Содержатся отличные противовоспалительные компоненты, которые хорошо снимают отек в носу, выводят слизь и способствуют скорейшему выздоровлению.