Синупрет Экстракт

Отзыв о Синупрет Экстракт:
Как побороть сильную заложенность носа

08.01.2023

Достоинства

Эффективный, хороший состав, улучшенная формула, удобный прием.

Недостатки

Никаких пока не заметила.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Думаю, что мой рассказ может оказаться кому-то полезным. Меня где-то протянуло и началась жуткая простуда со злостным насморком. Решила не запускать это дело, попила порошки противовоспалительные и капли для носа купила. Вроде стало полегче, но насморк, как был, так и остался. Сосудосуживающие капли только на короткое время помогали. В аптечке оказалось несколько видов, все перепробовала, одинаковый результат. Решила, что нужно как-то иначе к проблеме подойти. Покопалась в интернете и наткнулась на положительные отзывы об относительно новеньком препарате Синупрет экстракт.
Меня заинтересовала, что в составе ударная доза активных компонентов, а сам состав на растительной основе. Все-таки натуральные препараты меня больше других привлекают. Эти таблетки помогают разжижить слизь, улучшает ее выведение и попутно уменьшает отек и воспаление слизистых носа. Принимала по 1 таблетке 3 раза в день, довольно удобно и просто. Попутно еще несколько дней каплями пользовалась, пока совсем легче не стало. В принципе в такой комбинации мне полегчало дня за 4. Пропила курс полностью, чтобы надежно закрепить успех. Как раз хватило упаковки.

Синупрет Экстракт фото 1 Синупрет Экстракт фото 2 Синупрет Экстракт фото 3

Другие отзывы на Синупрет Экстракт

08.01.2023 21:06
Спасибо большое за то, что рассказали. Я как раз ищу для мужа препарат от заложенности, тоже капли не помогают. Думаю, что стоит попробовать ему пропить этот Синупрет экстракт.
08.01.2023 21:06
Я тоже пробовала этот препарат. Действует отлично, очень помог в лечении затяжного насморка. Тоже рекомендую. Премию " народная марка" просто так не дают.