Синупрет Экстракт

Отзыв о Синупрет Экстракт:
При затруднённом дыхании Синупрет экстракт советую

23.12.2023

Достоинства

Состав полностью растительный, прием несложный.

Недостатки

Отзыв

Начала замечать, что начались проблемы с дыханием, оно стало затруднено, хотя насморка при этом не было. Просто отекшая слизистая, от чего всегда казалось, что нос забит. Сначала я подумала, что это какая-то аллергия, пила антигистаминные препараты, но всё мимо, облегчения не было.

Тогда я стала подозревать, что это могут быть аденоиды, решила дальше не тянуть и пошла на прием к отоларингологу. Пошла на платный прием, чтобы уж наверняка все хорошо посмотрели. Врач, изучив мою историю, посмотрев нос аппаратом, назвал мне какое-то название (которое я уже не помню), но Слава Богу это были не аденоиды!

Он прописал принимать Синупрет экстракт. В тот же день я начала своё лечение, пациент я послушный и делала всё в соответствии с инструкцией.

Прошло пару дней и я проснулась, осознав, что свободно дышу НОСОМ, ох какое это счастье для меня!

Хочу сказать что Синупрет это отличный и действенный препарат, который действительно помогает, эффект наступает быстро, отек слизистой быстро спал, побочных действий не вызвал.

Синупрет Экстракт фото 1 Синупрет Экстракт фото 2 Синупрет Экстракт фото 3