Синупрет Экстракт

Отзыв о Синупрет Экстракт:
Если вас долго беспокоит насморк, Синупрет экстракт поможет

04.12.2023

Достоинства

Высокая эффективность, состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно у нас с мужем была годовщина свадьбы, дата круглая, заказали столик в ресторане, позвали друзей и родных. И за неделю до этого мероприятия я заболеваю ((( Причем заболеваю прям основательно, начался не просто насморк, а нос капитально заложило, температура, горло побаливает.

Помимо набора противовирусных, пшикалок в горло и прочих сопутствующих лекарств, врач назначил мне Синупрет экстракт от насморка. Благодарна за это ему до сих пор, потому что на каплях я бы не вывезла. Начала принимать, он в таблетках, состав полностью растительный.

По одной таблетке 3 раза в день. Курс у меня занял неделю. В первый день еще использовала сосудосуживающие капли, на второй день закапала их только с утра, больше они не понадобились. Слизь первые дни выходила прям сильно, пазухи освобождались, и дышалось становилось намного легче.

Пропила курс полностью, несмотря на то, что помог препарат раньше. И на семейном торжестве я была практически огурцом, ничего не омрачило моего настроения. Оценка твердая пятерка.