Фильм "Марли и я"

4,9
21 отзыв
30.01.2013

Симейный

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Посмотрел этот фильм совсем давно и он мне понравился, правда концовка очень грустная, но сам по себе фильм содержательный и поучительный. Подтверждает мысль: "мы в ответе за тех, кого приручили". Всем советую его посмотреть.

23.12.2012

Отличный фильм.

Недостатки: Рыдательно, фильм на один раз.

Отзыв: Очень хороший и добрый фильм про одну семейную пару и их замечательную собаку. Главные герои, которых играют Дженнифер Энистон, Оуэн Уилсон заводят щенка... и начинается их веселая жизнь, ведь это не просто щенок- это сам дьявол))) Болшая часть фильма- это скорее всего семейная комедия, а вот последние эпизоды очень грустные... Семья во второй половине фильма переезжает во Флориду- там снег, зима, в общем- красота, дети играют, веселяться.. , но Марли стареет и это становится заметно... В конце,… Читать далее

13.12.2012

Смотреть все семье

Отзыв: Удивительно среди множества фильмов об успешной карьере, поисках любви и фантастических приключениях встретить необычную историю, доказывающую ценность простой, тихой, не выдающейся жизни. Ведь мы почти забыли, что счастье — это дружная семья, большой дом, дети и, конечно, собака.

01.12.2012

Супер комедия

Отзыв: Мне очеь понравился этот трогательный фильм про щенка. Сюжет конечно отличный, но концовка как то сделана не идеально. Герои в этом фильме как раз те которые мне уже давно по душе, смотрел фильм не отрываясь, и жаль что не побывал на нем в кинотеатре.

29.11.2012

Трогательный фильм

Достоинства: Сюжет фильма.

Отзыв: Фильм очень хороший, здесь фильм показывает всю доброту человека и преданность собаки, которая будет любить хозяина, каким бы он не был. Фильм сначала очень веселый но потом, посмотрев фильм, понимаешь что животных нужно любить и беречь, концовка очень трогательная.

31.05.2012

Семейный фильм

Достоинства: Семейный, добрый фильм.

Отзыв: Хороший добрый семейный фильм. В центре фильма - собака Марли, хозяева которой сталкиваются со всеми прелестями семейной жизни.

Отзывы на Фильм "Марли и я" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.