Фильм "Марли и я"

4,9
21 отзыв
29.11.2012

Трогательный фильм

Достоинства: Сюжет фильма.

Отзыв: Фильм очень хороший, здесь фильм показывает всю доброту человека и преданность собаки, которая будет любить хозяина, каким бы он не был. Фильм сначала очень веселый но потом, посмотрев фильм, понимаешь что животных нужно любить и беречь, концовка очень трогательная.

28.11.2012

Лучший друг человека

Отзыв: Собака - лучший друг человека, который будет любить хозяина независимости, от его работы, машины, одежды. Этот фильм идеально подходит для просмотра всей семьей. Всегда любил фильмы с животными. Веселое начало фильма переросло в печальный конец.

27.11.2012

Супер

Достоинства: Никакой пафосной, мудреной философии — очень понятная история, но от этого не менее великая.

Отзыв: «Марли и я» — самый трогательный фильм, который я когда-либо видел… Этот фильм показывает хорошую и плохую сторону домашних животных. Нет застойности: т. е. как часто бывает события развиваются сами по себе, а антураж картины где-то на втором плане — мы не замечаем, что находится вокруг героев, какое время время года, а в «Марли» все по-другому!

10.06.2012

Хороший фильм, для семейного просмотра

Достоинства: Очень жизненый и поучительный фильм.

Недостатки: Немного затянуто.

Отзыв: Очень трогательный и милый фильм. без жестокости и черного юмора, а сейчас это ой как трудно найти. Идеальное кино для просмотра всей семьей. Фильм учит не только как преодолеть трудности, но и как сохранить любовь спустя долгое время брака, а также любви к животным, это очень важно, т. к. дети все чаще проявляют жестокость. Есть очень тонкий и хороший юмор, без всяких подтекстов, а это еще один плюс к просмотру всей семьей. В конце рыдали все от большого папы, до маленького сына, советую посм… Читать далее

31.05.2012

Семейный фильм

Достоинства: Семейный, добрый фильм.

Отзыв: Хороший добрый семейный фильм. В центре фильма - собака Марли, хозяева которой сталкиваются со всеми прелестями семейной жизни.

23.05.2012

Спасибо за хороший фильм

Отзыв: Мне очень нравятся фильмы с участием животных. В них есть какая-то теплая и нежная особенность, проникаешься к этому фильму с первых же сцен. Главные герои фильма - молодая семейная пара, решившая завести себе собаку. В результате она стала обладателем милого шкодливого щеночка, который не давал им покоя ни на секунду. Смеья взрослеет вместе с собакой. герои становятся серьезными, заводят детей, а вот собака продолжает шкодничать, доставляя массу неудобств. Но все же это тот же член семьи, как и… Читать далее

Отзывы на Фильм "Марли и я" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.