Леовит худеем за неделю

Леовит худеем за неделю отзывы

51 отзыв
29.03.2023

Все отлично

Достоинства: Разнообразное меню.

Отзыв: Я не являюсь вегатарианецем, но решил попробовать программу питания "Вегатарианское меню ", чтобы внести большое разнообразие в свой рацион. Мне понравилось, что меню богато белками и включало много здоровых жиров и углеводов. Я не заметил значительных изменений в своем весе и здоровье, но остался доволен, что попробовал что-то новое.

Удобно и эффективно

Отзыв: Положил пару пакетиков в сумку и пошел, в любом месте в любое время поел, не нужно носить 6 контейнеров для разнообразного питания. Мне такой формат явно подходит, а главное эффект есть. Наконец то нашла именно то, что мне подходит. Спасибо Леовиту!

Моё спасение после праздников

Достоинства: 1. Вкус 2. Чувство насыщение.

Отзыв: Мои впечатления от данного продукта, все очень понравилось, я конечно привередлива в еде но этот набор меня крайне удивил, чувство насыщения держится долго, чувство голода не одолевает. Мне понравилось теперь после праздников это мое спасение. Продолжу пользоваться этим продуктом!

Результатом довольна

Отзыв: Я решила попробовать данную программу питания и была приятно удивлена результатами. За неделю я похудела на 2 кг и мой холестерин уменьшился. Очень понравилось разнообразие блюд, которые предлагает программа, особенно ужины с гречкой и рисом с овощами. Супы также были вкусными и сытными. Кроме того, я оценила возможность заказывать напитки, например, фруктовый напиток для похудения, который действительно утолял жажду и помогал поддерживать ощущение сытости.

20.03.2023

Отзыв: Я попробовала программу питания «Вегетарианское меню» в рамках своего тренировочного режима, и она подошла мне идеально. Блюда были легкими, сытными и содержали все необходимые питательные вещества для поддержания моей активности. Я смогла легко следовать программе и заметила улучшение своего самочувствия.

Все отлично

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Леовит меню с мясом мне понравился люблю пробовать всячиские разгруски для организма, похудеть помогает на самом деле, глвное предерживаться рекомендаций. Все блюда очень вкусные и свежие, я вообще не пожалела что купила это. Вдобавок готовить теперь не нужно.

Чудо средство

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я уже много всего перепробовала для того, чтобы избавиться от лишнего веса. Пробовала несколько диет, но особого эффекта не наблюдала. На мой взгляд это лучший способ правильного и полезного питания от Леовит, которое помогло мне быстро похудеть. За месяц с 70 кг я похудела до 63.

15.03.2023

Это то от чего я не откажусь теперь никогда! Моя палочка-выр

Достоинства: Очень удобно в применении. И результат не заставит себя ждать.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я просто в очень классном состоянии. Я не думала, что я справлюсь со своей проблемой. После родов вес очень сложно уходил и потом возвращался снова. Боролась за каждые 200 грамм. Тут моему приятному удивлению не было предела. Очень дешево для 5 дней разнообразной еды, килограммы на самом деле уходят и объемы вместе с ними. Разные меню попробовала, но средизимноморское больше всех понравилось. берите пробуйте не ошибетесь.

07.02.2023

Идеальное вегетарианское меню

Отзыв: С подругой решили худеть вместе и приобрели каждая для себя вегетарианское меню от Леовит. Я кстати реально веган. Меня это сразу подкупило, что производитель позаботился о таких как я, хотя это большая редкость. Помимо того, что вес ушел быстро, я заметила что организм очистился, улучшилась работа желудочно-кишечного тракта. ну и аппетит мой уменьшился в разы. Никакой аллергии не вызвало, что также обрадовало. Красивая упаковка и удобно брать с собой. Уверена, что буду рекомендовать и другим св… Читать далее

06.02.2023

Вкусно и эффективно, спасибо!

Отзыв: Хочу поблагодарить компанию Леовит за столь вкусную и разнообразную пищу. Это стало просто моим спасением! Никак не получалось похудеть, перепробовала все что только можно. Леовит единственное, что мне реально помогло! Выглядит все аппетитно, ему с удовольствием. Ем и худею!

01.02.2023

Вкусный способ похудеть

Достоинства: Вкусно работает.

Недостатки: Пара кило за короткое время.

Отзыв: Я нашла действительно вкусный способ похудеть. Это вегетарианское меню от Леовит. Разнообразие еды на каждый день -тут и каши, и супы, и вторые блюда, да даже капучино есть. И он такой вкусный! Моя личная рекомендация для тех, кто не может скинуть пару кило за короткое время. Леовит действительно работает.

31.01.2023

Хорошее меню, есть и лапша, и крупы с мясом, и супы разные.

Отзыв: Хорошее меню, есть и лапша, и крупы с мясом, и супы разные. Позаботились даже о напитках (чаи различные, кофе). За неделю получилось похудеть на 2 кг. Хороший результат я считаю, без всяких изнурительных тренировок. Планирую иногда так разгружать свой рацион.

30.01.2023

Отзыв: Скажу сразу что эффект от данного чемоданчика есть! Да еще какой! В отличие от других похудательных систем здесь все просто готовится и вкусно. Я много что пробовала и могу точно сказать что здесь все очень вкусно и достаточно натурально. Всем советую!

25.01.2023

Результативно

Достоинства: Приятный вкус и действительно помогает.

Отзыв: За новогодние праздники заметно поправилась и решила привести себя в подарок. Выбрал пал на вегетарианское меню от Леовит. Внутри сундучка много разнообразных пакетиков, на любой вкус. Худей не хочу! А главное, что результат действительно есть, похудела достаточно быстро, скинула аж 2.5 килограмма.

22.01.2023

Отличная программа для похудения

Достоинства: Отлично помогает похудеть.

Отзыв: Если хочется похудеть, хороший вариант на 7 дней. Все продуманно за тебя, не нужно готовить даже. Высыпал пакетик, заварил и готово. Еда вкусная, вполне хватает на весь день. Нет чувства голода. За 7 дней с помощью данного комплекса удалось похудеть на 5 кг.

Отзывы на Леовит худеем за неделю в категории Прочее.