Леовит худеем за неделю

Леовит худеем за неделю отзывы

51 отзыв
21.01.2023

Отличный результат

Достоинства: Результат.

Недостатки: Нет пока.

Отзыв: После родов столкнулась с проблемой запоров, но привыкать к сильным слабительным не хотелось. Знакомая посоветовала кисели Леовит на натуральной основе. Сначала я отнеслась к этому скептически, поскольку сомневалась, что такой состав сможет мне помочь. На деле получилось иначе: проблема очень быстро разрешилась и после курса больше не возвращается.

04.12.2022

Отличное средство для похудения

Достоинства: Виден результат.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Если вы не знаете как влезть в платье или джинсы за неделю, то я вам расскажу))) За неделю на меню Леовит я похудела почти на размер. На весах минус три килограмма. Вы не представляете моё удивление и восхищение. Я просто в восторге от увиденного результата.

Результат есть!

Отзыв: Для тех, кто срочно хочет похудеть это просто нереальная находка. За неделю ушло почти 3 килограмма, при чем я не голодала и не занималась спортом во время приема леовита. Просто прогуливалась с работы пешком и в это же время питалась по программе питания. И это не только возможность похудеть, в первую очередь - это возможность наполнить организм полезными витаминами, которые здесь содержаться, во вторых - возможность отдохнуть от готовки, ведь особых усилий и навыков не потребуется, чтобы приг… Читать далее

30.11.2022

Хорошее средство для похудения.

Достоинства: Результат через несколько недель.

Отзыв: Леовит - отличный стартапп для моего похудения, с ним я поняла как много не нужного съедается в течении дня, и в этом всем наш организм не нуждается. Все подробно расписано - что, когда и зачем есть, указанны какие продукты можно также использовать. С Леовит я поняла что худеть нормально питаясь это не сложно. Когда видишь результат, худеть одно удовольствие. Он стал для меня открытием, с ним я начала любить свою фигуру. Мой вес стал таким как я хочу его видеть, но и необходимо его поддержив… Читать далее

Полезно и вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Суп приготовлен из овощей. Низкоккалорийный продукт, решила попробовать на себе препараты из серии леовит пока довольна) Его очень удобно брать с собой на перекус. Паралельно пью очищающий кисель очень нравиться. Супы почти все попробовала они все насыщенные и полезные. Закажу себе ещё обязательно и порекомендую друзьям.

28.11.2022

Хороший продукт

Достоинства: Безопасное снижение веса.

Отзыв: Подсела на коктейли Леовита. Очень удобно брать с собой, когда знаешь что не будет возможности нормально покушать. Очень хорошо и главное на долго насыщает организм, пропадает чувство голода. Купила небольшой шейкер для сумочки, теперь порция коктейля на всякий случай всегда с собой))).

Отзывы на Леовит худеем за неделю в категории Прочее.